После профилактики зашел в игру.пытался просмотреть инфу и сою и любого другого игрока открываеться и загружаеться а вот образ перса и все что на нем одето нет.обновления и очистка непомогает.копал камень напал дряхлый скелет загрузился бой а окошко где должен быть сам бой между мной и скелом нет. так и слился ему.так же и с другими мобами.и что мне делать.может кто подсказать?
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =