Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что мы пропустили?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что мы пропустили?

Сумасшедшая муха [4] 
0
28 Июля 2010 17:53:03
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=tim69

нук быстренько все отписываем ху из- и что из себя представляет?

Ведьма и ливерпуль - ваших особенно жду отписок :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
Маркела
28 Июля 2010 17:55:15 #1
:eek: Ренейм+смена расы?=) Впервые вижу=)
0
Ипалит [6]  28 Июля 2010 17:55:54 #2
вот это да :exclaim: мне б так :biggrin:
Ego nominor leo!
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 17:56:25 #3
э... кто это вообще? и чего в нем не такого?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Fridlok [10]  28 Июля 2010 17:56:44 #4
АРЕНА-- ЗВЕРЬ И ВСЕ

о чем еще говорить то
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Люк скаиуокер [6]  28 Июля 2010 17:57:41 #5
и кто этот :eek: чемпа взял
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 17:59:22 #6
Маркела писал(а):
:eek: Ренейм+смена расы?=) Впервые вижу=)

а если у меня в достижении грот маэтро был то значит я магмар? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_JIeanA_ [6]  28 Июля 2010 17:59:28 #7
Сливщик. Открыл лог чата, ввел его ник:
16:38 tim69: **прицеплюсь на эфрил 4лвл , всегда войду в пещеры за углем * войду в храм на "" победу""
Make love, not dwar!
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 18:00:41 #8
Люк скаиуокер писал(а):
и кто этот :eek: чемпа взял

судя по ВБ и количеству поражений , не удивительно что ты не встречал его
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Люк скаиуокер [6]  28 Июля 2010 18:08:58 #9
ведъма
Врятли я с ним не разу не встречался в пещере
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 18:10:27 #10
Люк скаиуокер
ну ты же не можешь помнить всех магов что сидят на базе?
я тока Муху помню , а остальные до лампочки))) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Сумасшедшая муха [4]  28 Июля 2010 18:15:04 #11
ведъма
Конечно, я же дура ломать синий шмот когда против меня и кожи с-з тима :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 18:19:22 #12
Сумасшедшая муха
давай не будем сказки рассказывать
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Нейла- [4]  28 Июля 2010 18:22:39 #13
Сумасшедшая муха
мась рекорды бьешь :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Сумасшедшая муха [4]  28 Июля 2010 18:27:02 #14
-Нейла-
Ой да ладна)))

ведъма
Конечно)) Я великий сказочник - как и ты)) :lol:
ЭЭххх, жужжанем
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 18:29:15 #15
Сумасшедшая муха
находиться в регистрационной палате кланов :eek:

ты чу клан делаешь? мну возьми к себе :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Нейла- [4]  28 Июля 2010 18:31:55 #16
ведъма
Сумасшедшая муха
клан чемпов 4 лвл буит :biggrin:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Сумасшедшая муха [4]  28 Июля 2010 18:34:09 #17
ведъма
Иди за магмар))))

Нейла - нееет)) я пока просто знакомилась что и как))
ЭЭххх, жужжанем
0
Фан_та_зер [4]  28 Июля 2010 18:34:57 #18
:rolleyes: :eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 18:36:58 #19
Сумасшедшая муха
неработает переход :cry: :cry: просто теперь наверно хуманы слабая расса и возможен переход тока от магов к хуманам :redface:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.