Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > так се топ...

так се топ...

Ипалит [6] 
0
28 Июля 2010 18:01:40
Я не доволен внешним видом элитного берона! Он больше похож на клыкастую голубую обезьяну с седлом! :lol:
Ego nominor leo!
0
АРТИ [8]  28 Июля 2010 18:03:55 #1
:eek:
По моему скромному мнению)
0
ведъма [7]  28 Июля 2010 18:04:42 #2
так се топ...
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
BIOS-BOY [9]  28 Июля 2010 18:06:55 #3
А почему у шурмового с рта кровь течёт и он сверкает. а с элитного ничего нитечет и он не сверкает. ток глаза иногда вертяться и всё((( :rolleyes:
0
BIOS-BOY [9]  28 Июля 2010 18:08:50 #4
+ у него хвоста не видно или вообше его нет(((
0
Ипалит [6]  28 Июля 2010 18:18:31 #5
BIOS-BOY
да, надо тигру хвост дорисовать, а про кровь... лучше пусть кости выплевывает! :twisted:
Ego nominor leo!
0
Г-Л-А-В-А-Р-Ь [6]  28 Июля 2010 19:10:19 #6
да он уродский вообще,внешний вид всё портит....обычный берон красивее сто раз!)))
0
_proROCK_ [5]  28 Июля 2010 19:56:46 #7
Это психологический развод на красномедальных животных))
Feel Good Inc.
0
_neighbour_
28 Июля 2010 19:59:35 #8
BIOS-BOY писал(а):
А почему у шурмового с рта кровь течёт и он сверкает. а с элитного ничего нитечет и он не сверкает. ток глаза иногда вертяться и всё((( :rolleyes:

:lol: :lol: :lol:
0
Puakaka [9]  28 Июля 2010 20:02:49 #9
:eek:
хочу суп
0
SeNsJkeee [4]  28 Июля 2010 20:07:53 #10
А ещё почему у зорба кровь капает,он ведь травоядный?О_О
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.