Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приваты жгут... и мой не отстает :)

Приваты жгут... и мой не отстает :)

-DeathHolder- [10] 
0
28 Июля 2010 18:21:26
17:59 virus 99 » -DeathHolder-: ei
17:59 virus 99 » -DeathHolder-: mojno voprps
18:00 -DeathHolder- » virus 99: ?
18:00 virus 99 » -DeathHolder-: Ta menia ponimaes ?
18:00 -DeathHolder- » virus 99: вполне
18:01 virus 99 » -DeathHolder-: OK a vot i vopros ( ia zdelal stota zdelal 9 igrocov 3 lvl na fseh po 3 i capeichi zoloto a potom s etovo igroca stavil v auc gruja po 3z a potom zasol s teh igrocov i cupil menia p
18:02 virus 99 » -DeathHolder-: u mia 23 zoloto
18:03 -DeathHolder- » virus 99: и что?
18:03 virus 99 » -DeathHolder-: tac mia posadiat
18:04 virus 99 » -DeathHolder-: tac fsio snaciala OK?
18:04 virus 99 » -DeathHolder-: ia zdelal 9 igrocov
18:04 virus 99 » -DeathHolder-: a ta scaji tac OK?
18:04 virus 99 » -DeathHolder-: ia zdelal 9 igrocov
18:05 virus 99 » -DeathHolder-: blin caroce poniatno
18:06 -DeathHolder- » virus 99: что я тебе могу сказать
18:06 -DeathHolder- » virus 99: что б не посадили - надо 12з отдать богатым игрокам
18:06 virus 99 » -DeathHolder-: ?? a cio scajis ??? caroce ia zdelal sebe 9 iogrocov
18:07 virus 99 » -DeathHolder-: cachim ??
18:07 -DeathHolder- » virus 99: to[Йа Тигръ] to[-DeathHolder-] to[НикитаБосс] to[Zutsu Masta] to[Immortal_wolf] to[Gilana] to[Bone_Spirit_] to[сергей 648] to[-Штирлиц-] to[Mr Gleb] +
18:08 virus 99 » -DeathHolder-: 12 eti je mnogo
18:08 -DeathHolder- » virus 99: вот - каждому по 1з скинь
18:08 -DeathHolder- » virus 99: а иначе посадят
18:08 virus 99 » -DeathHolder-: ei a cio fsem po 12 ? :shok:
18:09 virus 99 » -DeathHolder-: blin a scoza zaplatiti stob ia iz tiurima vasal ta ?
18:09 virus 99 » -DeathHolder-: a nu dapustim ia v tiurine a scoco platiti stob vahoditi ta a?
18:09 -DeathHolder- » virus 99: скинь всем этим что я написал по 1з - и тебя выпустят
18:10 virus 99 » -DeathHolder-: a cac oni mnu posadiat druzia s adminam da ?
18:11 -DeathHolder- » virus 99: ну да, все кто платят - друзья админов
18:11 virus 99 » -DeathHolder-: blin
18:11 virus 99 » -DeathHolder-: Igra blin tac ob denek i ne zarabotaes !

*Даже полный нубь способен таки прийти к этой мысли :lol:

18:11 virus 99 » -DeathHolder-: ei sluh
18:12 -DeathHolder- » virus 99: ?
18:12 virus 99 » -DeathHolder-: ia uje bil v tiurime tam pokazal besrocino a vapustili
18:12 virus 99 » -DeathHolder-: pocemu ?
18:13 -DeathHolder- » virus 99: чпециально, что бы ты денег дал тем кому я сказал
18:13 virus 99 » -DeathHolder-: nnu posadiat a skoko potom nado budet platiti stob vahoditi a?
18:14 virus 99 » -DeathHolder-: ?????
18:14 -DeathHolder- » virus 99: 100з
18:14 virus 99 » -DeathHolder-: vrios !
18:15 virus 99 » -DeathHolder-: a oni ni 1 ne otfeciaiut
18:15 -DeathHolder- » virus 99: да крест на твоём пузе даю
18:16 virus 99 » -DeathHolder-: fsio blin bolise ne budu igrat v etu igru
18:17 -DeathHolder- » virus 99: и правильно :drink:

* :idea: вторая правильная мысль - к которой может прийти даже нубь :lol:
0
Heavylift [7]  28 Июля 2010 18:28:28 #1
Нюшу и Лену по турму подводишь.. эх ты-ы-ы)) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
BIOS-BOY [9]  28 Июля 2010 18:30:12 #2
:eek:
0
Кай Кальтер
28 Июля 2010 18:30:52 #3
чуть глаза не сломал))
Die Grosse Leere
0
Зарагон [11]  28 Июля 2010 19:18:35 #4
вторая правильная мысль - к которой может прийти даже нубь
:lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Люк скаиуокер [6]  28 Июля 2010 19:23:54 #5
:eek:
0
S-k-1-f [12]  28 Июля 2010 19:51:48 #6
:lol:
Heavylift
а чего не в стражах?
~~~FroZeN~~~
0
olimpik222 [12]  28 Июля 2010 20:00:55 #7
:lol:
0
Тьма у ворот [8]  28 Июля 2010 20:34:00 #8
не дай Бог попасть в разговоре на такого))) :lol:
0
SeNsJkeee [4]  28 Июля 2010 21:44:40 #9
:eek: :lol:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
DremeL [6]  28 Июля 2010 22:24:19 #10
:eek:
0
_урик_ [8]  28 Июля 2010 22:30:23 #11
мда... :eek:
0
НикитаБосс [9]  28 Июля 2010 22:37:14 #12
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.