Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Похоже тестируют Северные локации
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Похоже тестируют Северные локации

Массажист [5] 
0
28 Июля 2010 21:01:24
Судя по фону на котором стоит http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич скоро введут северные локации :rolleyes:
0
Dark Amistion [6]  28 Июля 2010 23:02:55 #20
скока туда виза стоит скажите?
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Ипалит [6]  29 Июля 2010 11:26:51 #21
Alex2001
:lol: ага, будем собирать полярный костюм, будет типа подводного :exclaim:
а еще я видел другое секретное место, какая-то пещера, там Сказка стояла :exclaim: :wink:
Ego nominor leo!
0
Рычаший [3]  29 Июля 2010 13:04:47 #22
Змейголов писал(а):
Это единственное место с кониционером но вместимость очень мала поэтому стоят пока только администрация да и то каждый ждет своей очереди,с нового года ждут поставки морозильников для нас ,но пока таможня не пропускает)) :lol:

это поэтому они одеваются в мудренное и старинное чтобы не замерзнуть :lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Рычаший [3]  29 Июля 2010 13:05:32 #23
Ипалит писал(а):
Alex2001
:lol: ага, будем собирать полярный костюм, будет типа подводного :exclaim:
а еще я видел другое секретное место, какая-то пещера, там Сказка стояла :exclaim: :wink:

эт небеса :biggrin:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
Кайфтар [4]  29 Июля 2010 13:09:32 #24
Мне вообще это напоминает парковку для служебных автомобилей:
Доступ ограничен - только для своих. Место то секретное
Приходят забирают нужное авто - тело.
И название подходящее - реестр ботов... :rolleyes:
Как же меня все... Как же меня всё... Ушел в лес, по собственному желанию. Вернусь не скоро. Пишите письма мелким порчерком с пометкой (до востребования).
0
--Preva101--
29 Июля 2010 13:12:44 #25
даа медвед будет там питатся подножным кормом :lol:
One wet - one dry
0
SkyLance [11]  29 Июля 2010 13:12:59 #26
Судя по карте, это место северным будет для магмаров, а для людей - южная часть Огрия. Такой красивый снег только там.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.