Ка3аК
Ой не знаю доживут ли до 8лв, многие на старших левлах имеют большой зуб на сливщиков, стоит ли искать неприятностей, ради некчемных плюшек, которые сами к старшим левлам накапают.
Да прикол в том, что до 8лв ни купить, ни использовать нельзя, а главное личных выгод эти свитки не дают.
Как следствие, не мультам нет смысла в ВБ лезть, кроме медали в инфе пользы нет.