Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воинское хранилище или сливщики ВБ обломитесь))

Воинское хранилище или сливщики ВБ обломитесь))

Черная Киска [4] 
0
29 Июля 2010 00:12:51
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=7608
Минимальный левел для приобретения - 8-ой.

Убавится ли теперь численность халявщиков, покажет время.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Ка3аК [5]  29 Июля 2010 00:23:26 #1
Неубавится, ведь к 8му надо быть уже с медалькой :lol: Да и для рейтинга/значка
Подпись.
0
Черная Киска [4]  29 Июля 2010 00:28:54 #2
Ка3аК
Ой не знаю доживут ли до 8лв, многие на старших левлах имеют большой зуб на сливщиков, стоит ли искать неприятностей, ради некчемных плюшек, которые сами к старшим левлам накапают.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Ка3аК [5]  29 Июля 2010 00:30:37 #3
Черная Киска
Поверь им так пофигу дадут им играть ил нет. Мультом больше, мультом меньше.
Подпись.
0
Черная Киска [4]  29 Июля 2010 00:32:14 #4
Ка3аК
Но не все же мульты :rolleyes:
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Ensiferum87 [7]  29 Июля 2010 00:34:38 #5
хм...
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Массажист [5]  29 Июля 2010 00:44:50 #6
На свитке не написано что его нельзя передать. Получается что можно?
0
нольпоражений [5]  29 Июля 2010 00:46:25 #7
:sad:
0
Зарагон [11]  29 Июля 2010 01:42:34 #8
Массажист
Передать то можно а вот использовать нет) так же как и многое другое ))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Черная Киска [4]  29 Июля 2010 03:56:32 #9
Да прикол в том, что до 8лв ни купить, ни использовать нельзя, а главное личных выгод эти свитки не дают.
Как следствие, не мультам нет смысла в ВБ лезть, кроме медали в инфе пользы нет.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 04:08:53 #10
:evil: 3-ной боянище :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Черная Киска [4]  29 Июля 2010 04:14:19 #11
АнтиМат
Апнулси и за бояны запел :razz:
Баяна туть нет, т.к. качая ВБ почти никто до сего дня не знал о плюшках за репу.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 04:39:38 #12
Черная Киска
это уже 3-й (!!!) топ на эту тему. все те, кто читает форум и так качается уже вкурсе :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Черная Киска [4]  29 Июля 2010 05:27:26 #13
АнтиМат
За то, мой симпатичней:)
Если тема действительно избита, прошу закрыть топик.
Хочешь творить добро, качай зло (с)
0
Рычаший [3]  29 Июля 2010 06:13:27 #14
:mad: :arrow: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
АнтиМат [11]  29 Июля 2010 07:02:17 #15
Черная Киска
тема избита, но не раскрыта. не закрывай
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.