Людям с фиолетовой медалью фортуны продолжает падать дивное стекло. зачем? оно же возможно не понадобится больше вообще, значем их обделили чем то.
09:01 Получено: Подземный эликсир жизни 3 шт.
09:01 Получено: Дивное стекло 10 шт.

придумать надо куды его дивать
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok