Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мир Фэо

Мир Фэо

Ипалит [6] 
0
29 Июля 2010 14:09:52
Мир Фэо состоит из 2 материков, как мы все знаем. Но мы можем находится только на небольшшой их части - остальные на карте закрыты туманом. Кое-где на Хаире видны вулканы. Оба материка полностью испещрены линиями деления локаций, но ни на одну нельзя попасть, т.к. скорее всего они еще не созданы. Ждем от админов появления новых локаций! :biggrin: :wink:
Ego nominor leo!
0
ultrafiolet [8]  29 Июля 2010 14:11:51 #1
ух ты) а главное какое новое предложение)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Ипалит [6]  29 Июля 2010 14:13:22 #2
ultrafiolet
:biggrin: ага, тут топ есть про северные локи, а придумали бы еще пустыни и джунгли :cool: бегал бы там маугли :lol:
Ego nominor leo!
0
Stasian [7]  29 Июля 2010 14:15:01 #3
Ипалит
Маугли не надо ,надо тарзана :lol:
0
Ипалит [6]  29 Июля 2010 14:17:04 #4
Stasian
:lol:
Ego nominor leo!
0
Принц_ПЕРеросток
29 Июля 2010 14:21:51 #5
Ипалит писал(а):
ultrafiolet
:biggrin: ага, тут топ есть про северные локи, а придумали бы еще пустыни и джунгли :cool: бегал бы там маугли :lol:


так ты и так уже бегаешь
:lol:
0
Ruslaniwe [6]  29 Июля 2010 14:45:40 #6
быстрей бы их открыли
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
-hemp- [7]  29 Июля 2010 14:49:17 #7
Ипалит писал(а):
ultrafiolet
:biggrin: ага, тут топ есть про северные локи, а придумали бы еще пустыни и джунгли :cool: бегал бы там маугли :lol:

маугли быстро был бы оттуда выселен, так как джунгли, грубо говоря, - это лес, а в лесу кто хозяин? праввильно - Фрид :lol:
даёшь расширение владений лесника :exclaim: :eek:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ultrafiolet [8]  29 Июля 2010 15:19:36 #8
угу:-) Новое задание наемников))) "Убивая Тарзанов добыть ВЦ 10 штук и принести их Грозному Лойду, хотя нет, ему это ненадо, принесите лучше 10 штук Сойгуре, и доложите об этом Грозному Лойду") :lol:
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Bedkarma [8]  29 Июля 2010 15:21:14 #9
Мне кажется нужно было ограничится одним последним предложением.
Если собеседник ставит своей целью ДОКАЗАТЬ свою правоту, а не попытаться ПОЗНАТЬ истину, то спор бесполезен. (С)
0
DiGen [4]  29 Июля 2010 15:27:55 #10
:lol:
0
Пол уха [7]  29 Июля 2010 15:36:58 #11
Интересно, в каком месте админ находится?

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич
0
ultrafiolet [8]  29 Июля 2010 16:18:26 #12
в офисе:-) А вообще это тестирование северных локаций))) Спирус полгода назад еще там сидел)
И.О Фрида :eek: :arrow:
0
Dark Amistion [6]  29 Июля 2010 17:11:33 #13
фрииид, а нука дай карту леса, мы её щя добавим в матрицу :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
FallenCrow [8]  29 Июля 2010 19:05:05 #14
Пол уха писал(а):
Интересно, в каком месте админ находится?

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Греич


В каком, в каком...секретном..Написано же.
0
AnGeL MiRa [10]  29 Июля 2010 19:10:39 #15
Stasian писал(а):
Ипалит
Маугли не надо ,надо тарзана :lol:


поддерживаю идею с Тарзаном в набедренной повязке :redface:
.•°*”` .•°*”` .•°*”`Иногда понимаешь, что этот человек Ангел лишь тогда, когда он поворачиваеться к тебе спиной и уходит... А ты смотришь в след и видишь на его спине крылья...`”*°•. `”*°•. `”*°•..
0
Shikamaru25 [7]  29 Июля 2010 19:11:36 #16
Ruslaniwe писал(а):
быстрей бы их открыли

Когда их будут делать мы узнаем сразу же-игра лагать будет :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
-Нейла- [4]  29 Июля 2010 19:13:38 #17
а зади шобы ни чу не было :redface:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
сокирник [4]  29 Июля 2010 20:23:28 #18
не новых локаций а новых серверов, а было бы по настоящему круто если бы все 3 сервера сделали вместе, и на ауке было бы зашибись, но плохо что ЛАГАТЬ будет
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.