зай,поздрям,умнички)помню как это волнующе )всем кланом веселились в локе с драконом
я на 4 уровне орала-дайте я зайду у мну 30 скорпов

как вспомню так смех не проходит

помощница,блин)
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)