Наверное потому что если каждый создаст топ а-ля "а я поел пельменей", " а сходил "по большому" и прочую лабуду то не останется места для адекватных людей и вменяемых топов
ЗЫ: кактотак
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
Наверное потому что если каждый создаст топ а-ля "а я поел пельменей", " а сходил "по большому" и прочую лабуду то не останется места для адекватных людей и вменяемых топов
ЗЫ: кактотак
А я не создавал =) я в больнице в реанимации Реп врубил =)