-Dreadlocks- писал(а):
Захожу в бой-а он прогрузился до 97%.Ждал минут 30 и никакого сдвига.Прокси в инфе отключен!Что мне делать???((

че, реально ждал 30минут:???

я в шоке)) да все равно через 3мин ты труп...не хватило "жидкости" закрыть-открыть клиент, обновить, перезайти и все такое))