предлагаю помочь нашим стражам очистить чат от флуда матов и прочих прелестей предлагаю сделать поощрение за помощь стражам 1 репутация города и 6 городских грамот
А смысл? :) Подготовка стража, даже опытного игрока, занимает долгое время и включает массу неочевидных нюансов. Обычный игрок о них не знает. Поэтому если такое введут, наплыв жалоб увеличится в разы, а результат вырастет не настолько. Такая помощь вряд ли будет эффективной.