Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Травма без травмы

Травма без травмы

Бонрай [7] 
0
30 Июля 2010 09:54:13
Во время телепортирования на площадь напали, хожу по гордоду, а бой идёт и тут бабах вы получили травму и помер. Чой то было :eek:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
ведъма [7]  30 Июля 2010 09:55:05 #1
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
--Preva101--
30 Июля 2010 09:55:10 #2
:arrow: учи мат часть

было такое сначала травму получил ненходясь в бою, потом ее сняли потом обратно примотали
One wet - one dry
0
ведъма [7]  30 Июля 2010 09:55:59 #3
--Preva101--
а ты понял что у него там?
я ничего не поняла что у него бабахнуло :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Перец0 [8]  30 Июля 2010 09:56:42 #4
Это тебя с днем админа поздравили
0
--Preva101--
30 Июля 2010 09:58:08 #5
ведъма
ну да при запрыгах в гиблое часто такое бывает... вроде идешь спокойно по площади и в гиблом висишь в бою...
One wet - one dry
0
SeNsJkeee [4]  30 Июля 2010 09:58:59 #6
У меня также было,тп с плато на площадь дошёл до королевской,вылетела надпись Окончен бой .... ну и травму поставили...
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
Бонрай [7]  30 Июля 2010 09:59:14 #7
Зато с травмой траву кошу :razz:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
--Preva101--
30 Июля 2010 10:00:57 #8
Бонрай
ага а у мну тогда было травма ног а я сапоги поверх надел и травмы вроде как и нет, эта баг, снимишь серп обратно ненаденешь :rolleyes:
One wet - one dry
0
ведъма [7]  30 Июля 2010 10:04:07 #9
Бонрай
счас лечила чела - у него две травмы и он косит траву) одну травму сняла)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 10:05:22 #10
Бонрай писал(а):
Зато с травмой траву кошу :razz:

:eek: читер
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Люк скаиуокер [6]  30 Июля 2010 10:06:51 #11
Бонрай
:eek:
0
Nephilimus [8]  30 Июля 2010 10:07:32 #12
Вот именно это и напрягает в этой игре. Два раза так пояса ломали и травмы вешали.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Дэвид Блэин [7]  30 Июля 2010 10:08:12 #13
баян, у палачей один раз из 10 так травмы ставятся и мастерство растет)
0
Бонрай [7]  30 Июля 2010 10:08:47 #14
Shikamaru25 писал(а):
Бонрай писал(а):
Зато с травмой траву кошу :razz:

:eek: читер

Какой читер, можт я на последнем дыхании траву докашуую, помираааю :cry:
Флаг Вам в руки, барабан на шею и локомотив на встречу.
0
Ипалит [6]  30 Июля 2010 10:44:10 #15
Бонрай
:eek:
Ego nominor leo!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.