Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

Хаос

_Чемпионка_о_О [6] 
0
30 Июля 2010 14:07:11
Скоро хаос , кто может дать консультацию...? можно ли за 1 собитие 71 частицу утащить?))


тоесть 3 раза успеть зайти реально?) :rolleyes:
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 14:08:55 #1
да. нужна группа и затраты. ну и шмот желателен
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Чемпионка_о_О [6]  30 Июля 2010 14:09:44 #2
АнтиМат
а ну ето само сабой... тоесть фиолет травли - големи - кя и т.д.
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 14:10:46 #3
_Чемпионка_о_О
големы, травля, антихаос...линги...
если ночью - и 6-7 раз можно успеть...от времени и дня зависит...ну и от группы
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
welvel [7]  30 Июля 2010 14:10:56 #4
у меня получалось иногда 3 раза сходить )) но редко обычно 1 или 2
0
_Чемпионка_о_О [6]  30 Июля 2010 14:11:28 #5
АнтиМат
о точно)) антихаос забила))

ну а в общем говориш 3 раза успеть реально? 71 частица нужна)
0
АнтиМат [11]  30 Июля 2010 14:12:24 #6
_Чемпионка_о_О
да лекго.
ну на 9-10 так точно :rolleyes:
думаю на 5-6 всё быстрее...ну и очередь магмар = зависимость...на 9-10 магмар желающих больше хумов
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_Чемпионка_о_О [6]  30 Июля 2010 14:12:32 #7
АнтиМат
большое спасибо)
0
_Чемпионка_о_О [6]  30 Июля 2010 14:12:57 #8
Закривайте)
добрие люди все обяснили))) :redface:
0
Прелестная Фея [6]  30 Июля 2010 14:20:36 #9
я 80 получила за прошлый
0
_Чемпионка_о_О [6]  30 Июля 2010 17:06:08 #10
РАз нехотят закривать , Отпишитесь кто на хаос групу ищит...5-6 уровни :redface:
0
Heavylift [7]  30 Июля 2010 17:08:06 #11
Один единствееный раз, на 6ур - 80 частиц...
больше и не ходил.. .О_о
Ушел. Пришел. Ушел.
0
_Чемпионка_о_О [6]  30 Июля 2010 17:09:02 #12
_Чемпионка_о_О писал(а):
Скоро хаос , кто может дать консультацию...? можно ли за 1 собитие 71 частицу утащить?))


тоесть 3 раза успеть зайти реально?) :rolleyes:



КТО ИЩИТ ГРУПУ НА ХАОС ...? ОТПИШИТЕСЬ тут 5-6 желательно)))
0
WivaT [6]  30 Июля 2010 17:09:35 #13
Закрыто
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.