Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кто чем может)

Кто чем может)

Мист [5] 
0
30 Июля 2010 15:52:09
Квест Гамбит по правилам…
Убейте любого Минотавра, который обитает близ сокровищ гномов или совершает поход под предводительством Владыки минотавров, и принесите его голову трактирщику Гливенсу в трактир «В глотке Гурральдия».

Минотавры из руны Терп или Райно… раньше руны падали с редкой кости, сейчас руна стоит от 6 зю и более, активация 330 ртути, на 5 лвл еще нет возможности купить пособия для добычи ресов с Харциды, Кора и тп, следовательно надо покупать ресы на ртуть на ауке (от 1,2 зю) + ртутогон, но на нем быстро нужного кол-ва не сделать.

Что делать :cry: собирать ртуть аццко дорого или долго – одна фигня, неужели при изменениях в ресурсах, в данном случае изменения в активации рун, нельзя было предусмотреть изменения и в квесте, тем более квесте далеко не проходном, а нужном. Гррр… или продолжаем качать бабло как угодно???
:evil: :cry:
0
Heavylift [7]  30 Июля 2010 15:52:48 #1
нупь...
по событию "Возмездие минотавров"
Ушел. Пришел. Ушел.
0
kot00000007 [5]  30 Июля 2010 15:53:09 #2
СОБЫТИЕ Возмездие минотавров
0
Мист [5]  30 Июля 2010 15:55:14 #3
Heavylift
уважаемый ты бы не грубил, я полтора года не играла, можно было просто ответить что на событии.
kot00000007
Спасибо больше

Ответ получен, топик можно закрыть
0
Born [8]  30 Июля 2010 15:55:24 #4
зачем вообще кого-то бить самой? голова минотавра передаётся ж
Истина где-то рядом...
0
Heavylift [7]  30 Июля 2010 15:56:19 #5
Мист писал(а):
Heavylift
уважаемый ты бы не грубил, я полтора года не играла, можно было просто ответить что на событии.

а я вообще грубый, и злой тролль.
когда не в настроении
Ушел. Пришел. Ушел.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.