Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кулачные боя.

Кулачные боя.

Дозлат [5] 
0
30 Июля 2010 19:38:18
Читаем и оворим свои варианты. на счёт: нупа и посиланий в лес. если вас так плохо воспитивали то можете показывать этот позор.

В кулачных боях запрещено всё кроме кольц. Начнём с того что у ботов есть аура кулачных боицов. это не честно. очень трудно победить бота своего уровня, с аурой. а так же. в боях показано что они одеты в поножи и куртку. может уберите это или разрешите всем одевать поножи и броню?
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Fridlok [10]  30 Июля 2010 19:41:20 #1
нормально :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Mor Guldur
30 Июля 2010 19:42:49 #2
Дозлат
ну уберут поножи и куртку, а статы оставят
0
_proROCK_ [5]  30 Июля 2010 19:45:44 #3
Дозлат
2 змеи и он труп, бот твоего уровня
Feel Good Inc.
0
Warzek [5]  30 Июля 2010 19:48:10 #4
Змеи в блоке тебе в помощь :biggrin:
Хочу сыра
0
Self-made man [7]  30 Июля 2010 19:48:47 #5
Дозлат
:arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Зарагон [11]  30 Июля 2010 19:51:45 #6
:arrow:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Дозлат [5]  30 Июля 2010 19:53:56 #7
Warzek
_proROCK_
во первых я в боях участвовать начял не на 5ом. во вторых когда достигните высот 7-8 уровнев тогда и говорите.(И еще я не спрашивал как его победить. я его побеждал много раз)

Self-made man
Проситай что я написал в начале топа. и кстати в эту игру играют люди и такие у которых развито в мозгу больше 2ух извилинок и могут кроме стрелочки и нуп что то написать. не мешай им пожалуиста и развиваите мозг.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
shiversliver [7]  30 Июля 2010 20:01:16 #8
Аура кулачных бойцов это от вызова существ или мороков) Статов она не добавляет.

Одет он так потому, что решили что такая анимация лучше.

У ботов понятие одежды нет))
0
Дозлат [5]  30 Июля 2010 20:02:48 #9
shiversliverпонятно тогда пусть разрешат на счёт поножей и брони. или же снижут статы. я выхожу против чела в кулачных боях. вышибала пишет это равный бой. как тогда на фиг равный бой?
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Дозлат [5]  30 Июля 2010 20:03:46 #10
shiversliverя и не писал что есть.
но почему статов больше тогда.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
shiversliver [7]  30 Июля 2010 20:04:40 #11
Дозлат

У ботов нет понятия одежды им просто прописывают нужные статы. Ну не посчитали они эстетичным выпускать его в одних трусах)


Админы силы ботов точно расчитали. Их анимация роли не играет.

Статов больше потому что у тебя есть супер удары. И кольца)

А у ботов нет))
0
Дозлат [5]  30 Июля 2010 20:05:14 #12
Защитная аура, оберегающая кулачных бойцов от любых видов урона, кроме физического. моры тут ваще ни при чем :lol: от моров дубина вышибалы защишает) :lol:
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
Дозлат [5]  30 Июля 2010 20:07:01 #13
shiversliverна 6ом супер удары ни чё не решаеют почти а что бы кольцо прибавляло 50 хп (два кольца - 100хп) надо быть злостным реальщиком.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
shiversliver [7]  30 Июля 2010 20:08:41 #14
Дозлат

А кто сказал что это должно быть легче?

В чем проблема? завалить врага на уровень больше?

Если каждые 5 ударов ты снимаешь ему 40 хп + к обычному урону?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.