Читаем и оворим свои варианты. на счёт: нупа и посиланий в лес. если вас так плохо воспитивали то можете показывать этот позор.
В кулачных боях запрещено всё кроме кольц. Начнём с того что у ботов есть аура кулачных боицов. это не честно. очень трудно победить бота своего уровня, с аурой. а так же. в боях показано что они одеты в поножи и куртку. может уберите это или разрешите всем одевать поножи и броню?
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
Warzek _proROCK_
во первых я в боях участвовать начял не на 5ом. во вторых когда достигните высот 7-8 уровнев тогда и говорите.(И еще я не спрашивал как его победить. я его побеждал много раз)
Self-made man
Проситай что я написал в начале топа. и кстати в эту игру играют люди и такие у которых развито в мозгу больше 2ух извилинок и могут кроме стрелочки и нуп что то написать. не мешай им пожалуиста и развиваите мозг.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
shiversliverпонятно тогда пусть разрешат на счёт поножей и брони. или же снижут статы. я выхожу против чела в кулачных боях. вышибала пишет это равный бой. как тогда на фиг равный бой?
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.