Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А ГДЕ ЧАС ПЕЩЕР?

А ГДЕ ЧАС ПЕЩЕР?

nikosina [10] 
0
30 Июля 2010 23:31:18
Жду уже наверное месяца 2 часа пещер, а то так ни людей ни магов не загонишь. охота угля покопать чтоли))) или крисов потаскать)))
0
Shikamaru25 [7]  30 Июля 2010 23:32:04 #1
nikosina
я с июня жду плюшки и турнир 50 на 50 :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
nikosina [10]  30 Июля 2010 23:54:36 #2
Shikamaru25
вот и я как уехал на сессию в начале июня так и не вижу часа пещер, наверное у админов кончились пирожные и другие сладости :sad:
0
Born [8]  30 Июля 2010 23:56:13 #3
что мешает без часа пещер собрать группу и встать в очередь?
Истина где-то рядом...
0
nikosina [10]  30 Июля 2010 23:59:57 #4
Born
группу собрать не проблема, а вот магмар, их и под палкой не загонишь(( если только сладким не заманишь))
0
Tailer1 [8]  31 Июля 2010 00:00:33 #5
Поставлю - ка я лупег : :eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
К0Т_ [12]  31 Июля 2010 00:31:03 #6
Вступлю в группу копальщиком, свободно два места :eek:
0
welvel [7]  31 Июля 2010 00:33:36 #7
сказке конец спит походу
0
Elentari [7]  31 Июля 2010 01:10:38 #8
Наверное все в отпуск уехали... на юга, на моря.. не до нас сказке
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.