Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зона в дваре

Зона в дваре

Germansky7 [8] 
0
30 Июля 2010 23:41:47
Оказывается тюрьма в дваре не самое скушное место:

19:50 Squich » Germansky7: Дарвоа что за бот использовал?)
19:51 Germansky7 » Squich: здарова, а ты какой юзал?
19:51 Squich » Germansky7: Стахановца)) а ты каким?? у меня так только ресы роет! А ты каким юзал?
19:53 Squich: Народ кто каким ботам бользовался?
19:53 Germansky7 » Squich: я нуборесокопом он платный правда по блату скачивал
19:53 Геркулес15 » Squich: что такое бот ?
19:53 Squich » Germansky7: что делать будеш теперь?
19:54 Germansky7 » Squich: а ты?
19:54 Squich » Геркулес15: эта иа програма за которыю тебя в блок кинули
19:54 Squich » Germansky7: незнаю даже а ты?
19:55 Germansky7 » Squich: да я пока посижу мне к неволе непривыкать)
19:57 Squich » Germansky7: =)) всёровноневыпустят сколько у тя з?
19:57 Squich » --Волк одиночка: у меня тоже )
19:58 Геркулес15 » Squich: У меня нет никаких программ я работал вручную
19:58 --Волк одиночка » Squich: сколько снятие у тебя?
19:58 Germansky7 » Squich: у меня денег много
19:59 Squich » --Волк одиночка: 400з а у тебя?
19:59 Germansky7 » Squich: но пока тут посижу тут спокойней
19:59 --Волк одиночка » Squich: так же и скорее всего остальные персы так же по 400 стоят
19:59 Squich » Germansky7: выгоняй раз надо)) и извени за то что так случилось веть это несёт позор клану наверное да?
20:00 Squich » Germansky7: скоко?
20:00 Squich » --Волк одиночка: что дальше делать собираешся?
20:00 --Волк одиночка » Squich: вырезано
20:00 Squich » --Волк одиночка: =))
20:01 --Волк одиночка » Narcus246533213,Squich: сейчас еще одного запущу )))
20:01 Squich » Narcus246533213: каким ботом пользовался?
20:02 Germansky7 » Squich: да клан ты подставил
20:02 --Волк одиночка » Squich: это мой
20:02 Squich » --Волк одиночка: =))
20:02 Squich » Germansky7: вырезано
20:03 --Волк одиночка » Squich: вот так вот и всех их засунули сюда
20:03 Germansky7 » Squich: вырезано совесть не мучает?
20:03 --Волк одиночка » Squich: у тебя сколько персов?
20:03 Germansky7 » Squich: не по пацански както подставил ты братанов своих теперь и их посадят
20:03 Squich » Germansky7: да (ой) это всеголиш игра!
20:04 Squich » --Волк одиночка: 1
20:05 Germansky7 » Squich: это верно это игра ставшая жизнью....кстати улыбнись тебя снимала скрытая камера)
20:06 Squich: вырезано
20:06 --Волк одиночка » Squich: а ты че будешь выплачивать ?
20:06 Squich: вырезано
20:07 --Волк одиночка » Squich: :lol::lol::lol:
20:10 На игрока Squich [4] наложено проклятие молчания длительностью 6ч. Причина: ненормативная лексика.



:lol:


Ненорматив
Форумка
Марта
0
Tailer1 [8]  30 Июля 2010 23:44:51 #1
Сиди-сиди, спокойнее ему :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Germansky7 [8]  30 Июля 2010 23:45:45 #2
Tailer1 писал(а):
Сиди-сиди, спокойнее ему :lol:

усе откинулся терь тока меняле торчу и то до 1-го числа :twisted:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.