Захожу в игру после ежедневных профработ в 6.52 и наблюдаю себя в бою.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335633152
06:58 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Броня единорога (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Кольцо ускользания (-1), Сумеречные перчатки (-1).
И как это называется? Это нормально?