Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > бой после профилактических работ

бой после профилактических работ

LuMa [8] 
0
31 Июля 2010 07:03:25
Захожу в игру после ежедневных профработ в 6.52 и наблюдаю себя в бою.
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=335633152
06:58 Вещи потеряли прочность: Оглушающее кольцо Бальтазара (-1), Броня единорога (-1), Пояс борца с Хаосом (-1), Кольцо ускользания (-1), Сумеречные перчатки (-1).
И как это называется? Это нормально?
0
Success [6]  31 Июля 2010 07:34:32 #1
нормально, гаргуша - агрессивный моб, ты когда выходишь из игры - тебе приходит сообщение о том что перс не сразу выходит а через 5 минут
0
HD1-1-1
31 Июля 2010 07:59:40 #2
LuMa
называется "Справедлисть", да) :eek:
0
AptX [12]  31 Июля 2010 08:57:42 #3
:redface: это называеса УмР) ответ получен! Зарыто :razz:
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
0
Ниянна [6]  31 Июля 2010 09:36:44 #4
Обратитесь пожалуйста в техническую подержку

Закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.