Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стражи

стражи

SOLEI [5] 
0
31 Июля 2010 08:02:29
меня волнует вопрос мне поставили кляп я совсем не согласна с его справедливостью но кляпнувший страж на просьбы коментировать это просто тупо пол часа игнорировал мои вопросы в приват а потом его величеству надоело слушать всякое ВЦ и я просто получила ещё один кляп ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ хотя 5 пять раз перечитала чат я была предельно коректна и этот случай не единичен некоторые стражи считают ниже своего достоинства снизойти до общения со всякими там простолюдинами :evil:

Грубость наказуема
Ниянна
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 08:10:26 #1
вам сюда
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Бабайка Панк [3]  31 Июля 2010 08:10:49 #2
+1. при общение со стражами у них пафос из ушей льёт.
0
Ка3аК [5]  31 Июля 2010 08:27:35 #3
Помеха работе стражей наказывается кляпом. Еслбы мне выносили мозг полчаса я бы тоже кляпнул.
Несогласны - пишите в спецраздел. Причём со скринами, иначе жалоба НЕ РАССМАТРИВАЕТСЯ.
Подпись.
0
Бабайка Панк [3]  31 Июля 2010 08:29:20 #4
Ка3аК, +1.
0
AptX [12]  31 Июля 2010 08:54:09 #5
:rolleyes: чу в мире творицо та) УжОс
Ноги, крылья...главное - хвост!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.