меня волнует вопрос мне поставили кляп я совсем не согласна с его справедливостью но кляпнувший страж на просьбы коментировать это просто тупо пол часа игнорировал мои вопросы в приват а потом его величеству надоело слушать всякое
ВЦ и я просто получила ещё один кляп ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ хотя 5 пять раз перечитала чат я была предельно коректна и этот случай не единичен некоторые стражи считают ниже своего достоинства снизойти до общения со всякими там простолюдинами
Грубость наказуема
Ниянна