Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

юю

_Вермут_ [13] 
0
31 Июля 2010 13:01:51
.
0
_Вермут_ [13]  31 Июля 2010 13:14:41 #20
а закрывайте топ
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 13:16:13 #21
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">АнтиХум1111 писал(а):</div><div class="b-quote__text"><strong>Shikamaru25</strong><br />
Не знал что все истинные флудеры типа вас курят омелу?</div></div><br />
Мы пустили такую легенду для таких флудеров как ты <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_wink.gif" alt=":wink:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 13:16:30 #22
<strong>_Вермут_</strong>, а мож не надо?) <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_surprised.gif" alt=":surprised:" />
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 13:16:51 #23
<strong>_Вермут_</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> зачем? самый интересный топ..
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Спящий Рысь [4]  31 Июля 2010 13:18:17 #24
Содержательный Топ
0
_Вермут_ [13]  31 Июля 2010 13:20:57 #25
Инкарнум выпал за 3 дня. давайте обсудим ЮЮ!!
0
АнтиХум1111 [4]  31 Июля 2010 13:30:59 #26
<strong>Shikamaru25</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" />
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 13:33:33 #27
<div class="b-quote"><div class="b-quote__text">Вермут_ [13] 13:20 , 31 Июл 2010<br />
<br />
<br />
Инкарнум выпал за 3 дня. давайте обсудим ЮЮ!!</div></div><br />
Мне ЮЮ не нравится. Мне больше нравится РРрРР.. как-то эротичнее :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Штенцель
31 Июля 2010 13:34:45 #28
<strong>Ниа</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> пошлячка)
Фигня война, главное маневры!
0
АнтиМат [11]  31 Июля 2010 13:34:52 #29
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
_-Bloody-War-_
31 Июля 2010 13:40:35 #30
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 13:40:51 #31
<strong>Штенцель</strong><br />
Аха :)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> я такая... но могу и чаще ;)<br />
<br />
<strong>_Вермут_</strong><br />
выпить его, штоле
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Козявый [8]  31 Июля 2010 13:48:59 #32
<strong>Ниа</strong><br />
ЮЮ это не правильная цитата, в оригинале это звучало ЛЮ,ЛЮ, ну из того фильма , где цикец, цикец, лю,лю?))))))))))))))) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 13:52:30 #33
<strong>Козявый</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> это ненавязчивый флирт? ;)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 13:53:19 #34
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">АнтиХум1111 писал(а):</div><div class="b-quote__text"><strong>Shikamaru25</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" /></div></div><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Козявый [8]  31 Июля 2010 13:54:35 #35
<strong>Ниа</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
0
Ниа [6]  31 Июля 2010 14:01:34 #36
<strong>Козявый</strong><br />
*подумала, что угадала* <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 14:27:56 #37
<strong>Ниа</strong><br />
<strong>Козявый</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ХолостяК [6]  31 Июля 2010 14:30:09 #38
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.