|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
_Вермут_ [13]
|
|
|
|
31 Июля 2010 13:01:51
|
|
|
|
_Вермут_ [13]
|
31 Июля 2010 13:14:41
#20
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
31 Июля 2010 13:16:13
#21
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">АнтиХум1111 писал(а):</div><div class="b-quote__text"><strong>Shikamaru25</strong><br />
Не знал что все истинные флудеры типа вас курят омелу?</div></div><br />
Мы пустили такую легенду для таких флудеров как ты <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_wink.gif" alt=":wink:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Heavylift [7]
|
31 Июля 2010 13:16:30
#22
|
|
|
|
<strong>_Вермут_</strong>, а мож не надо?) <br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_surprised.gif" alt=":surprised:" />
Ушел. Пришел. Ушел.
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
31 Июля 2010 13:16:51
#23
|
|
|
|
<strong>_Вермут_</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" /> зачем? самый интересный топ..
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Спящий Рысь [4]
|
31 Июля 2010 13:18:17
#24
|
|
|
_Вермут_ [13]
|
31 Июля 2010 13:20:57
#25
|
|
|
|
Инкарнум выпал за 3 дня. давайте обсудим ЮЮ!!
|
|
|
АнтиХум1111 [4]
|
31 Июля 2010 13:30:59
#26
|
|
|
|
<strong>Shikamaru25</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" />
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Июля 2010 13:33:33
#27
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__text">Вермут_ [13] 13:20 , 31 Июл 2010<br />
<br />
<br />
Инкарнум выпал за 3 дня. давайте обсудим ЮЮ!!</div></div><br />
Мне ЮЮ не нравится. Мне больше нравится РРрРР.. как-то эротичнее :))
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Штенцель
|
31 Июля 2010 13:34:45
#28
|
|
|
|
<strong>Ниа</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> пошлячка)
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
АнтиМат [11]
|
31 Июля 2010 13:34:52
#29
|
|
|
|
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
_-Bloody-War-_
|
31 Июля 2010 13:40:35
#30
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Июля 2010 13:40:51
#31
|
|
|
|
<strong>Штенцель</strong><br />
Аха :)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> я такая... но могу и чаще ;)<br />
<br />
<strong>_Вермут_</strong><br />
выпить его, штоле
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Козявый [8]
|
31 Июля 2010 13:48:59
#32
|
|
|
|
<strong>Ниа</strong><br />
ЮЮ это не правильная цитата, в оригинале это звучало ЛЮ,ЛЮ, ну из того фильма , где цикец, цикец, лю,лю?))))))))))))))) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Июля 2010 13:52:30
#33
|
|
|
|
<strong>Козявый</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> это ненавязчивый флирт? ;)) <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
31 Июля 2010 13:53:19
#34
|
|
|
|
<div class="b-quote"><div class="b-quote__author">АнтиХум1111 писал(а):</div><div class="b-quote__text"><strong>Shikamaru25</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" /></div></div><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_arrow.gif" alt=":arrow:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_razz.gif" alt=":razz:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_cool.gif" alt=":cool:" />
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
Козявый [8]
|
31 Июля 2010 13:54:35
#35
|
|
|
|
<strong>Ниа</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" />
|
|
|
Ниа [6]
|
31 Июля 2010 14:01:34
#36
|
|
|
|
<strong>Козявый</strong><br />
*подумала, что угадала* <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_redface.gif" alt=":redface:" /> <img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:" />
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
|
|
|
Shikamaru25 [7]
|
31 Июля 2010 14:27:56
#37
|
|
|
|
<strong>Ниа</strong><br />
<strong>Козявый</strong><br />
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_eek.gif" alt=":eek:" />
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
|
|
|
ХолостяК [6]
|
31 Июля 2010 14:30:09
#38
|
|
|
|
<img src="/info/themes/dwar_old/images/icons/smiles/icon_lol.gif" alt=":lol:" />
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|