FeaRLessSprinteR писал(а):
Вообщем вот на человеческом языке:
Моего персонажа ограбили на шмот, дорогие администраторы игрок dimetris (единственное правильно написанное слово (прим. переводчика)) ограбил моего персонажа edada, скинул поножи и броньку палача, мне пришлось заного зарегистрироваться, прошу принять меры.
А теперь обращение к автору топа - убедительная просьба подучить чуть чуть русский язык, бог с ним с транслитом но если он еще и безграмотно написан это же глаза сломаешь!
спасибо за перевод
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта