Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > maego pirseonawa agrabili na wmot

maego pirseonawa agrabili na wmot

bakss011
0
31 Июля 2010 14:12:39
maego pirseonawa agrabili na wmot daragie administratoru igrok dimentris agrabil maego perseonawa edadu skinul ponowa i branku pola4a mne priwlosj zanava zaregistrirovaca prawu prinjatj meru
0
Спящий Рысь [4]  31 Июля 2010 14:15:31 #1
bakss011 писал(а):
skinul ponowa i branku pola4a


Скинул поноша и бранку пОлача? :eek:
0
Опасный Нуб
31 Июля 2010 14:16:09 #2
:eek: переведите - сломал глаза
0
Acuk [5]  31 Июля 2010 14:16:55 #3
Скинул понова
Если бы я мог петь я бы спел о невозможном и возможном
0
Боян всея минора
31 Июля 2010 14:19:10 #4
маего пирсеонаwа аграбили на wмот баксс011 [3]
14:12 , 31 Июл 2010

маего пирсеонаwа аграбили на wмот дарагие администратору игрок диментрис аграбил маего персеонаwа едаду скинул поноwа и бранку пола4а мне приwлосй занава зарегистрироваца праwу принятй меру
0
FeaRLessSprinteR [4]  31 Июля 2010 14:23:44 #5
Вообщем вот на человеческом языке:

Моего персонажа ограбили на шмот, дорогие администраторы игрок dimetris (единственное правильно написанное слово (прим. переводчика)) ограбил моего персонажа edada, скинул поножи и броньку палача, мне пришлось заного зарегистрироваться, прошу принять меры.

А теперь обращение к автору топа - убедительная просьба подучить чуть чуть русский язык, бог с ним с транслитом но если он еще и безграмотно написан это же глаза сломаешь!
0
--ToMeHTo-- [4]  31 Июля 2010 14:26:07 #6
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 14:31:31 #7
FeaRLessSprinteR
плюсики
могу читать транстлит , но тока если он написан без ошибок )
а то если ошибка то приходиться гадать что это и перечитывать подбирая по смыслу слова)))
эт трудновато)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 14:33:33 #8
FeaRLessSprinteR писал(а):
Вообщем вот на человеческом языке:

Моего персонажа ограбили на шмот, дорогие администраторы игрок dimetris (единственное правильно написанное слово (прим. переводчика)) ограбил моего персонажа edada, скинул поножи и броньку палача, мне пришлось заного зарегистрироваться, прошу принять меры.

А теперь обращение к автору топа - убедительная просьба подучить чуть чуть русский язык, бог с ним с транслитом но если он еще и безграмотно написан это же глаза сломаешь!

спасибо за перевод
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Cmep4
31 Июля 2010 14:35:56 #9
bakss011

Подайте заявку на форуме, дождитесь решения по Вашему делу
Для людей: http://w2.dwar.ru/info/forum/forum.php?f=23
Любая человеческая оценка событиям и поведению является субъективной и у каждого своя правда.
0
Ипалит [6]  31 Июля 2010 16:45:57 #10
скинул поножи и броньку палача :eek:
Ego nominor leo!
0
WivaT [6]  31 Июля 2010 17:13:12 #11
Ответ получен.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.