Shikamaru25 писал(а):
НоСоРоЖеК писал(а):
вот минор блин...ни одного нормального ответа..одни подколы

а ты что думал? мы такие, и дваризмы читать не надо

у нас самая главная тема "почему незя траву жрать"
скоро она позеленеет
а чу там с водолазами , нам не интерессно