Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Под водой!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Под водой!

_Igorek_ [7] 
0
31 Июля 2010 14:45:53
Почему когда находишься не в бою под водой жизней 581 а заходишь в бой на 100 меньше становиться?
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:46:54 #1
стопиццотый топ.. давление действует...
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Cocaine Kingdom
31 Июля 2010 14:47:10 #2
угу, тоже хочу знать :)
0
_Igorek_ [7]  31 Июля 2010 14:48:19 #3
какое в попу давление)))
0
Штенцель
31 Июля 2010 14:49:04 #4
:lol: :lol: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
-Восставшая- [5]  31 Июля 2010 14:49:23 #5
патаму что гладиолус)
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
Puakaka [9]  31 Июля 2010 14:49:57 #6
под силой давелния , уменьшаются мозги и сам персонаж, поэтому такое хп :lol:
хочу суп
0
НоСоРоЖеК [5]  31 Июля 2010 14:51:22 #7
вот минор блин...ни одного нормального ответа..одни подколы :rolleyes:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
_-Bloody-War-_
31 Июля 2010 14:51:24 #8
_Igorek_ писал(а):
какое в попу давление)))

:lol: :lol: :lol:
0
_Igorek_ [7]  31 Июля 2010 14:51:33 #9
ага сделали бы сразу наполовину в минус вот это давление так давление) :lol:
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 14:52:03 #10
НоСоРоЖеК
а на прайме не так отвечают? :eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
НоСоРоЖеК [5]  31 Июля 2010 14:54:06 #11
ведъма
я с медианта))там чутка лучше)но тож хватает флудероф
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 14:57:00 #12
НоСоРоЖеК
ааа ну медиант это же дерёвня :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 14:57:37 #13
НоСоРоЖеК писал(а):
вот минор блин...ни одного нормального ответа..одни подколы :rolleyes:

а ты что думал? мы такие, и дваризмы читать не надо :lol: :wink:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 14:58:25 #14
НоСоРоЖеК писал(а):
вот минор блин...ни одного нормального ответа..одни подколы :rolleyes:

на прайме сразу "УМЕРЬ АЫЛ", и в бинты :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 15:00:02 #15
Shikamaru25 писал(а):
НоСоРоЖеК писал(а):
вот минор блин...ни одного нормального ответа..одни подколы :rolleyes:

а ты что думал? мы такие, и дваризмы читать не надо :lol: :wink:

у нас самая главная тема "почему незя траву жрать"
скоро она позеленеет

а чу там с водолазами , нам не интерессно :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Slonson [7]  31 Июля 2010 15:01:33 #16
_Igorek_ писал(а):
какое в попу давление)))

Вот такое сильное в попу давление :lol:
0
_Igorek_ [7]  31 Июля 2010 15:05:07 #17
Slonson
что то оно очень сильное)))) :lol:
0
Ипалит [6]  31 Июля 2010 16:35:48 #18
Slonson
_Igorek_
:lol: :eek:
Ego nominor leo!
0
Лесной орех [4]  31 Июля 2010 17:34:39 #19
Slonson писал(а):
_Igorek_ писал(а):
какое в попу давление)))

Вот такое сильное в попу давление :lol:

:eek: :eek: :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.