|
Думаю, что с этой проблемой всталкивались как магмары так и люди!Сидишь спокойно, добываешь ресурсы и вдруг на тебя нападает персоонаж противоположной рассы на 5-6 лвл выше тебя ну или меньше!Знаете ощущение не приятное, да так делали и люди и магмары!По сколько просить о соблюдении совести безполезно, обращаюсь к вам!Администраторы сделайте пожалуйста бой где разница максимум 2 уровня,кроме великих,например,5-6-7,если например бой 6-7-8,8-7-9,и так далее !!По скольку это не честно и невыносимо,давайте просто рассудим не у всех есть вазможность качать одинакова кто-то дворник,кто-то хозяин завода с коньяком!!!Прошу что-нибудь с этим сделать!Заранее спасибо)
|