Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассмотрите пожалуйста мою просьбу!

Рассмотрите пожалуйста мою просьбу!

_ДРОПОЧЕЛ_ [7] 
0
31 Июля 2010 17:05:02
Думаю, что с этой проблемой всталкивались как магмары так и люди!Сидишь спокойно, добываешь ресурсы и вдруг на тебя нападает персоонаж противоположной рассы на 5-6 лвл выше тебя ну или меньше!Знаете ощущение не приятное, да так делали и люди и магмары!По сколько просить о соблюдении совести безполезно, обращаюсь к вам!Администраторы сделайте пожалуйста бой где разница максимум 2 уровня,кроме великих,например,5-6-7,если например бой 6-7-8,8-7-9,и так далее !!По скольку это не честно и невыносимо,давайте просто рассудим не у всех есть вазможность качать одинакова кто-то дворник,кто-то хозяин завода с коньяком!!!Прошу что-нибудь с этим сделать!Заранее спасибо)
0
WivaT [6]  31 Июля 2010 17:05:57 #1
В посольство.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.