Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Тяжкие элики жизни )
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Тяжкие элики жизни )

-Руська-
0
31 Июля 2010 17:38:32
у кого больше ? ;) :rolleyes:
мои )
для примера кинул ))
0
nervoznii sl [8]  31 Июля 2010 22:40:45 #39
0
Nick Wolfwood [3]  31 Июля 2010 22:51:24 #40
Нупень нупню рознь о_О
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Июля 2010 22:54:43 #41
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=264666618 :razz: нету тяжёлых а пофлудить хочу :lol:
0
-Эскель- [4]  1 Августа 2010 00:41:39 #42
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=412728992
а еще я взял сегодня берона без реала :wink:
Пришел, увидел, убежал:)
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 00:50:55 #43
-Эскель-
Обитает в мире Фэо: 6 мес. 9 дн. :lol: оно того стоило? :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 00:51:45 #44
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-Эскель- [4]  1 Августа 2010 01:06:29 #45
АнтиМат
стоило, поверь мне :razz: Да и большую часть времени я потратил на флуд на форуме и кач лотоса
Пришел, увидел, убежал:)
0
ОсенняяДепрессия [10]  1 Августа 2010 01:08:31 #46
АнтиМат
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=380384623
есчо пару десятков я выкинула.. :lol:

кстати у кореандора наверно уже штук 350 тяжелых элей...недели 2 назад скидывал 255 было...
Весь наш мир матрица и мы не существуем.
0
Сын_Дракона [5]  1 Августа 2010 01:28:49 #47
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=457352440 :lol: с первого дня у мну палочка и знаю что не виликие, но я не виноноват что мне падают подземные... ещё ниразу не пользовался(сундучковых хватает), пару раз пропускал не кликал :eek:
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.
0
Tommy Gun [8]  1 Августа 2010 01:31:02 #48
а чего ради коллекция?
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Ndrusha [7]  1 Августа 2010 01:41:36 #49
0
-Руська-
3 Августа 2010 00:52:36 #50
:rolleyes: апну что ли темку =) ждем Born&#0039;а ))
0
jovan1 [4]  3 Августа 2010 01:09:56 #51
Сын_Дракона
Вот меня и обогнали :(
вдалеке колосилась рожь
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.