http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=457352440 с первого дня у мну палочка и знаю что не виликие, но я не виноноват что мне падают подземные... ещё ниразу не пользовался(сундучковых хватает), пару раз пропускал не кликал
Был я в лесу... Нет там ничего интерестного... Не верите пойдите проверьте.