|
я хочу всё же вернуться к теме затронутой solei и ныне быстренько закрытой.по поводу общения со стражами. я не раз сталкивалась с тем ,что некоторые стражи действительно ведут себя так как будто считают ниже своего достоинства отвечать игрокам.и вопрос идёт не о хамстве, я допустим нахамила и получила . вопрос даже не в том что я по этому поводу думаю (хотя именно сомнения в законности кляпа заставили меня заговорить со стражем)но ПОЧЕМУ страж к которому я обратилась за разъяснением и подчёркиваю в коректной форме заткнул меня на час,
цитирую "чтобы работать не мешала"
я прошу стражей не закрывать эту тему для поддержания собственного имиджа, а оставить её чтобы я могла услышать мнения "простолюдинов"
|