Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > стражи

стражи

аксунамон [4] 
0
31 Июля 2010 19:09:24
я хочу всё же вернуться к теме затронутой solei и ныне быстренько закрытой.по поводу общения со стражами. я не раз сталкивалась с тем ,что некоторые стражи действительно ведут себя так как будто считают ниже своего достоинства отвечать игрокам.и вопрос идёт не о хамстве, я допустим нахамила и получила . вопрос даже не в том что я по этому поводу думаю (хотя именно сомнения в законности кляпа заставили меня заговорить со стражем)но ПОЧЕМУ страж к которому я обратилась за разъяснением и подчёркиваю в коректной форме заткнул меня на час,
цитирую "чтобы работать не мешала"
я прошу стражей не закрывать эту тему для поддержания собственного имиджа, а оставить её чтобы я могла услышать мнения "простолюдинов"
0
Ипалит [6]  31 Июля 2010 19:11:05 #1
:eek: требую првасудия! :lol: Я с таким не сталкивался :surprised:
Ego nominor leo!
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 19:13:12 #2
:cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
WivaT [6]  31 Июля 2010 19:13:36 #3
Вам в раздел Стражи Людей- Жалобы на проклятия молчания.
Закрыто.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.