Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Круги на воде

Круги на воде

Elentari [7] 
0
31 Июля 2010 19:10:34
Вот спросить хочу, во Флаунгарде, во дворце есть круги на воде. Из них можно что нибудь хорошее достать? Или тогда смысл их существования? Пока там только рыба попадалась( от серой до синей), склянка, дырявые сапоги головореза, коралл, линуйя. Кто еще чего нибудь вытаскивал?
0
Ипалит [6]  31 Июля 2010 19:14:58 #1
надо посмотреть, никаких кругов там не видел :eek:
Ego nominor leo!
0
Fedor_Dolg [9]  31 Июля 2010 19:19:10 #2
да вроде никто ничего более стоящего не доставал. но кто то там из НЕ рыбаков налавливал алмазной кеты и выставлял ее на аук, тем самым раздражая тех самых рыбарей)
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 19:20:01 #3
я хумской рыбы там наловил... :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-hemp- [7]  31 Июля 2010 19:21:02 #4
ничу там стоящего нету, кроме вышеперечисленного)
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Elentari [7]  31 Июля 2010 19:22:38 #5
Heavylift

а зачем нам серая хумская рыба? да и синяя даже? на векселя только фиолетовую менят
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 19:27:36 #6
Elentari, ну прост) чего-то ж потыкать нужно:)
Между прочим - на эти круги днем - конкуренция ппц
:surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
VeniVidiVici
31 Июля 2010 19:27:48 #7
эфрил получал :cool:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Nick Wolfwood [3]  31 Июля 2010 19:42:53 #8
В этих кругах можно наловить магмарской рыбы для квеста угольная щука (квест на зеленую удочку). Рыба дорогая, поэтому на ней можно неплохо заработать=)
Нупень нупню рознь о_О
0
Штенцель
31 Июля 2010 19:45:01 #9
:lol: круги на воде образуются от недержания :lol:а что из них достается :eek: в общем я промолчу :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Nick Wolfwood [3]  31 Июля 2010 19:51:42 #10
Штенцель
Ты в своем репертуаре :lol:
Нупень нупню рознь о_О
0
- Aleks 88 - [6]  31 Июля 2010 21:14:20 #11
еще водоросли попадаются, но оч редко
Выполнено достижение "Самый яркий фанат Омелы"
0
ведъма [7]  31 Июля 2010 21:15:50 #12
Heavylift писал(а):
я хумской рыбы там наловил... :surprised:

а толку её ловить если достижения не получаешь?
я же траавник - поймала лунного сазанаа и никакого знакомстваа не написали :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Igorek_ [7]  1 Августа 2010 12:30:52 #13
12:25 Вы получили Линуйя 1 шт.
0
Змейголов [8]  2 Августа 2010 23:23:22 #14
когда подводный мир только запустили через каждые 5 раз вылавливалось либо корал либо линуя,сейчас же сильно сократили ловил около 40ка штук и ни одного корала или линуйи не вытащил только рыба,склянки и сапоги дырявые:порой складывается такое впечетление буд то у круга с воодой прошлаль рота солдат с алкоголем в склянках:)
Пришёл.Увидел.Забрал Нахально!!!
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 00:04:14 #15
Змейголов
а корал то зачем там ловить? его же в локах как я поняла навалом?
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ИСПАЛКОМ [8]  3 Августа 2010 00:07:49 #16
Серая и зеленая рыба обеих материков... и склянка :lol: больше я там не ловил на Гаулдир)

Вопрос а рыбу синюю или фиолетовую там не кто не ловил?
0
Elentari [8]  3 Августа 2010 00:23:01 #17
ИСПАЛКОМ
попадается синяя рыба. угольная щука и алмазная кета. фиолетовой не видела
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.