Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > на корра

на корра

velikiy48 [6] 
0
31 Июля 2010 20:25:20
народ, подскажите нубу что брать с собой на корра ( моры мыши и яд есть)...Заранее спасибо
0
Heavylift [7]  31 Июля 2010 20:26:28 #1
группу :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
velikiy48 [6]  31 Июля 2010 20:27:45 #2
зачем ты это написал???
итак ясно
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Июля 2010 20:27:51 #3
эндарга 13 и хватит =)
0
Puakaka [9]  31 Июля 2010 20:28:20 #4
усе по немногу :wink:
хочу суп
0
Штенцель
31 Июля 2010 20:28:28 #5
я на 6-ом бил в группе 5 человек, по слоту травлей и 5 луанов хватало)) :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
Нуучча [4]  31 Июля 2010 20:29:13 #6
velikiy48
если группа полная то 2 ездовое животное с каждого и на всякий случай по мышке
0
Лопес Джо [5]  31 Июля 2010 20:29:18 #7
молитвенник тоже пригодится, с собой взять: Корртче наш! :redface:
0
Нуучча [4]  31 Июля 2010 20:30:57 #8
velikiy48
а в слоты гиг,жизнь, 3 лечки и 3 травли
0
velikiy48 [6]  31 Июля 2010 20:31:14 #9
а какая цель похода??
0
Нуучча [4]  31 Июля 2010 20:31:52 #10
velikiy48 писал(а):
а какая цель похода??

:lol: :lol: :lol:
0
velikiy48 [6]  31 Июля 2010 20:32:34 #11
ну там чето падает с него??
0
shiversliver [7]  31 Июля 2010 20:32:39 #12
Это у вас нужно спрашивать какая цель похода)
0
Elentari [7]  31 Июля 2010 20:33:20 #13
velikiy48
дак может и не ходить? если не знаешь зачем?) а по теме, изучив нужное пособие, с гуральдия получите 10 репы джагернаутов и слизь гуральдия
0
velikiy48 [6]  31 Июля 2010 20:33:37 #14
шчупальцы
0
Нуучча [4]  31 Июля 2010 20:33:46 #15
velikiy48
если справочник изучил, то слизь и репа Джаггеров. Если нет, то тогда видимо то за чем наемник отправил
0
Опасный Нуб
31 Июля 2010 20:33:52 #16
рекомендую вместо травли великий порошок Воздаяния или великие свитки воздаяния! Благодаря им Кор при помощи своего сильного удара и особенно крита снимает сам с себя гораздо больше чем 2 слота травли! В среднем около 1000хп от 3х свитков воздаяния, а если критует то и еще больше!
0
velikiy48 [6]  31 Июля 2010 20:34:55 #17
спасибо за адекватную помощь!
0
Штенцель
31 Июля 2010 20:35:33 #18
Ренчик
:eek: точно :exclaim:
Фигня война, главное маневры!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.