21:32 SKANO » Паганини : На каких основаниях кляп?
21:33 Паганини » SKANO : не частите пожалуиста, реклама кланов разрешена 1 раз в 10 минут на одной локации.
21:33 Паганини » SKANO : вы и ваш солклн флудили на цп в дваем
21:33 Игрок skin_56 [8] вошёл в игру.
21:34 SKANO » Паганини : Ты считать умеешь?у меня на автомате раз в 11 мин стоит
21:34 SKANO » Паганини : Какой соклан?
21:34 Паганини » SKANO : если Вы не согласны с моими действиями, оформите жалобу на форуме, ссылка у меня в инфе
21:35 Паганини » SKANO : 21:11 SVETIK-: Приглашаем в дружный клан "Рекруты Огненных Львов". Рекомендации по игре, помощь и приятное общение и т.д. В комманде играть лучше.
21:35 Паганини » SKANO : 21:08 SKANO: Веду набор в клан Рекруты Огненных Львов. Набор ведется с 3 лвл зелень синь на свой лвл.Активность в игре, адекватность,желание играть в команде
21:35 SKANO » Паганини : Ты видишь ее в моем клане?
21:35 SKANO » Паганини : Если я щас пиков буду рекламить ты и пиков вместе со мной будешь кляпать?
21:40 Паганини » SKANO : еще раз если Вы не согласны с моими действиями, оформите жалобу на форуме, ссылка у меня в инфе
________________________________________________________________________________
Что самое интересное она не состоит и не состояла в моем клане....
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
все жалобы на кляпы пишем в специальном разделе "стражи людей"
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =