Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот так мне дали кляп

Вот так мне дали кляп

SKANO [8] 
0
31 Июля 2010 22:03:22
21:32 SKANO » Паганини : На каких основаниях кляп?
21:33 Паганини » SKANO : не частите пожалуиста, реклама кланов разрешена 1 раз в 10 минут на одной локации.
21:33 Паганини » SKANO : вы и ваш солклн флудили на цп в дваем
21:33 Игрок skin_56 [8] вошёл в игру.
21:34 SKANO » Паганини : Ты считать умеешь?у меня на автомате раз в 11 мин стоит
21:34 SKANO » Паганини : Какой соклан?
21:34 Паганини » SKANO : если Вы не согласны с моими действиями, оформите жалобу на форуме, ссылка у меня в инфе
21:35 Паганини » SKANO : 21:11 SVETIK-: Приглашаем в дружный клан "Рекруты Огненных Львов". Рекомендации по игре, помощь и приятное общение и т.д. В комманде играть лучше.
21:35 Паганини » SKANO : 21:08 SKANO: Веду набор в клан Рекруты Огненных Львов. Набор ведется с 3 лвл зелень синь на свой лвл.Активность в игре, адекватность,желание играть в команде
21:35 SKANO » Паганини : Ты видишь ее в моем клане?
21:35 SKANO » Паганини : Если я щас пиков буду рекламить ты и пиков вместе со мной будешь кляпать?
21:40 Паганини » SKANO : еще раз если Вы не согласны с моими действиями, оформите жалобу на форуме, ссылка у меня в инфе

________________________________________________________________________________
Что самое интересное она не состоит и не состояла в моем клане....
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 22:05:43 #1
SKANO
:lol: ты ее видешь в своем клане? нет? а она есть :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Born [8]  31 Июля 2010 22:06:03 #2
Мульт кого-то из твоего клана, забывшая вырубить флудилку :wink:
Истина где-то рядом...
0
Borodan [8]  31 Июля 2010 22:06:58 #3
И что? Флудилка должна быть одна, не чаще одного раза в 10 минут. Хоть вас там 20 человек из клана в локе...Остальные флудилки офф..
По мне плачет только свеча, на холодной заре...
0
SKANO [8]  31 Июля 2010 22:07:30 #4
Shikamaru25
Смех с мехом а результат на лицо.Так сказать хочешь навредить врагу рекламь его сайт и ему дадут кляп...
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Shikamaru25 [7]  31 Июля 2010 22:07:48 #5
Borodan
она не из его клана. Вопрос топика думаю: откуда у нее флудилка твоего клана
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- Богиня - [6]  31 Июля 2010 22:08:04 #6
все жалобы на кляпы пишем в специальном разделе "стражи людей"
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.