Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Где такой шмот взять?

Где такой шмот взять?

shiversliver [7] 
0
31 Июля 2010 23:59:01
Где взять шмот повышаюший шанс стана на ВЖК?

За одни залы на мнея уже 12 раз стан повесили.

Один челвоек 3 раза подряд, причем все 3 раза бил чтобы убить.

Да чтоб я еще раз из блока в залах вышел.
0
Креды
1 Августа 2010 00:00:01 #1
в лесу :arrow:
Кашель - это хорошо. Кашель открывает капилляры. Понимаешь когда кашляешь, воздух проходит в легкие, когда куришь - в те части легких которые обычно не задействованы.

Поэтому кашель только на пользу, от этого еще больше улетаешь.(с)
0
nervoznii sl [8]  1 Августа 2010 00:07:50 #2
на поле чудес :rolleyes: :lol:
0
Puakaka [9]  1 Августа 2010 00:08:03 #3
убери зеленые и синии шмотки,купи кожу.. и будет все серое....
серый шмот+серые медальки=50% стана на вжк :lol:
хочу суп
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 00:13:31 #4
Ага так и сделаю буду в сером шмоте в залы ходить.

Ибо блин все равно разницы никакой что с обкастом в сине зелени, что в серой коже. Все равно на стане кровью бьют
0
Прелестная Фея [6]  1 Августа 2010 00:23:50 #5
просто не везет)
0
АнтиБлаго [8]  1 Августа 2010 00:38:20 #6
кольцо Бальтазавра на стан+ярмарочное кольцо на стан+элик кожы на стан+булава ( тоже штука хорошая ) на стан) каждая вторая ВЖК идет в стан))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
BuHunyx [8]  1 Августа 2010 00:38:45 #7
били мне два раза подряд, может там оглушающие кольца были до кучи. или просто повезло.
ну а бить чтобы убить это правильно.
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 00:41:40 #8
оглушающие кольца не плюсуются к ВЖК, но не важно)

Они на 3 секунды станят)
0
АнтиБлаго [8]  1 Августа 2010 00:43:32 #9
shiversliver писал(а):
оглушающие кольца не плюсуются к ВЖК, но не важно)

Они на 3 секунды станят)



кто тебе такой бред ляпнул? :lol: поверь как бывшему соклановцу ( X-Terranno ) что именно кольцо и добовляет шанс к стану на вжк, а то что на нем написано, так это только надпись...на деле ( а точнее на суперу-ударе ) оно именно добавляет шанс оглушить не на 3 сек а на всю цепочку удара ВЖК ( это 5 ударов )
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 00:53:11 #10
АнтиБлаго

Потому что я их использую ивижу когда стан на 1 удар а когда на 5 ударов.


Бывает так что на ВЖК 1 удар стан .

Привет X-Terano рад тебя видеть)
0
ОбиВан
1 Августа 2010 00:56:11 #11
эт все рандом...бывает три стана подряд и я наношу...меня станы любят)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
АнтиБлаго [8]  1 Августа 2010 01:00:15 #12
shiversliver
ну не знаю...я ВСЕГДА носил кольцо балтазавра на стан+ кольцо ярмарочное и ВСЕГДА на вжк если и был стан, то только с полной цепочкой удара...на пару сек его не было у меня) да и многие то же самое напишут)может я, конечно, и ошибаюсь, но...))

и я рад тебя))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
БК-201 [6]  1 Августа 2010 01:04:32 #13
shiversliver
Имелось ввиду, что оглушающие кольца увеличивают шанс что простого стана, что стана на вжк. А так как на вжк и так высокая вероятность стана, то с полным комплектом ювы и обкастом - он ОЧЕНЬ частый.
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
АнтиБлаго [8]  1 Августа 2010 01:04:56 #14
БК-201 писал(а):
shiversliver
Имелось ввиду, что оглушающие кольца увеличивают шанс что простого стана, что стана на вжк. А так как на вжк и так высокая вероятность стана, то с полным комплектом ювы и обкастом - он ОЧЕНЬ частый.



во-во))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 01:12:05 #15
БК-201


Это очень интересная инфа)

Хоть смысл появился ювелирку брать)
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 01:12:26 #16
shiversliver
мне мамонт понравился один - в зелёном шмоте 8 уровень , без кольца без эликов вообще без благ - за бой умудрился застанить на ВЖК 4 раза - была точно в шоке)))
я его не разу не застанилаа , но убить убила))))

рандом)
ПС ну одно кольцо не очень добавляет но бывает) а вся ювелирка была бы клас)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
БК-201 [6]  1 Августа 2010 02:13:58 #17
ведъма
Ну не знаю, может я читер, но даже просто эль ощутимо увеличивает станыю С кольцом - вообще замечательно)
Мы здесь, чтобы сделать форум металлом. Мы всё сделаем металлом. Чернее чёрной черноты бесконечности. ©
Ваша репутация флудера увеличилась на +1.
0
Зарагон [11]  1 Августа 2010 06:36:44 #18
Дорастите до медведя =) Вот когда вас будут ставить в стойло без всяких примочек на 2-х из 3-х суперударах, вот тогда я посмотрю как запоете :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.