shiversliver писал(а):
оглушающие кольца не плюсуются к ВЖК, но не важно)
Они на 3 секунды станят)
кто тебе такой бред ляпнул?

поверь как бывшему соклановцу ( X-Terranno ) что именно кольцо и добовляет шанс к стану на вжк, а то что на нем написано, так это только надпись...на деле ( а точнее на суперу-ударе ) оно именно добавляет шанс оглушить не на 3 сек а на всю цепочку удара ВЖК ( это 5 ударов )