ой , один раз облажаться нельзя , тут же прискачет флудер и исправить даж не успеешь бееееее .
флудерам нельзя неправильно ссылки кидать
можно , ты написал до того, как я плюс поставила между молодым и големом
а так как я редко выкладываю на форум ники , то заметила при проверке написанного.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)