L 0 S T
в пещерах я его не помню, а залы не выкладывают

я Гассана давнооо видел на переправе с экспертом на 10

да и обсуждают как правило что то плохое (на форуме один какахи) = без видных грешов человек
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...