Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поздравляю Гасана с магией!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поздравляю Гасана с магией!

Гость
0
1 Августа 2010 13:11:46
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=gassan26

этого замечательного воина знают по обе стороны балаурского океана. Дальнейших успехов! :exclaim:
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 13:50:57 #20
Плакали наши залы :cry: :eek: Поздравляю :surprised:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Fridlok [10]  1 Августа 2010 13:55:18 #21
:exclaim: поздравляю мы стали еще сильней
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 13:56:52 #22
поздравляю :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Afina-Pallada [7]  1 Августа 2010 14:06:08 #23
Поздравляю! Успехов и побед :exclaim: :smile:
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
0
-AlyKarD-
1 Августа 2010 14:07:31 #24
Поздравляю :smile:
0
L 0 S T [3]  1 Августа 2010 14:15:29 #25
SherShu писал(а):
этого замечательного воина знают по обе стороны балаурского океана

Я наверное уж слишком сильно отстал от дваровской жизни... Кто это и почему я его не знаю? :eek:

Ну а по теме - поздравляю :rolleyes:
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 14:20:01 #26
L 0 S T
:rolleyes: отстал...его знаю пещерники-"Заловые" воины, а на форуме это редкий гость :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
L 0 S T [3]  1 Августа 2010 14:27:05 #27
АнтиМат, все равно... Матерых доблестников на форуме упоминают, выкладывают их бои, можно заметить их ники в инстах в топах "болеем за наших". Причем чем сильнее доблестник, тем чаще упоминают...
0
Ниа [6]  1 Августа 2010 14:28:25 #28
L 0 S T
Не отбирай мои лавры зануды. :rolleyes:
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Гость
1 Августа 2010 14:29:39 #29
L 0 S T
он ареной известен в основном))

а насчет упоминаний не согласна. пропиаренные не равно сильнейшие. имхо!
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 14:33:50 #30
L 0 S T
в пещерах я его не помню, а залы не выкладывают :rolleyes: я Гассана давнооо видел на переправе с экспертом на 10 :rolleyes: да и обсуждают как правило что то плохое (на форуме один какахи) = без видных грешов человек :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Армагеддон-666 [11]  1 Августа 2010 14:41:13 #31
Спасибо друзьям и всем, кто меня поздравил!!! Очень приятно получать поздравления на форуме, и я готов по возможности всегда придти на помощь!!!
Отдельное спасибо и благодарность Анечке(SherShu)!!! :redface:
0
Nephilimus [8]  1 Августа 2010 14:47:15 #32
Поздравляю и выражаю благодарность за помощь в отбивании от нападения голодных магмарчиков)) на плато.
На правах рекламы: сделаю любые фиолетовые эли из своих ресов.
0
Vooder [11]  1 Августа 2010 14:56:32 #33
Поздравляю :biggrin:
0
--fInE--
1 Августа 2010 15:02:18 #34
L 0 S T
:eek: ты мне кого-то по причесоне напоминаешь)
только бы вспомнить на кого похож :twisted:
0
Принц 1 [14]  1 Августа 2010 15:31:17 #35
SherShu
я с ним персом сынули на 4 лвл последние 2 жетончика для подвига делал.... только приятные впечатления о человеке остались от тех побед... :exclaim:
перс сынули сидит, а впечатления остались...
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 15:35:17 #36
:eek: трололо!поздрям :exclaim:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Принц 1 [14]  1 Августа 2010 15:38:11 #37
gassan26

удачи и дальйших успехов и в игре и в жизни тебе... :drink:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Легат Ромул [10]  1 Августа 2010 15:53:39 #38
От души поздравляю ты боец с большой буквы
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.