Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эликсир «Берсерк»

Эликсир «Берсерк»

ertf68 [10] 
0
1 Августа 2010 16:00:31
нужен ли он вообще? и хорошо ли работает?
а то 2 шт есть не знаю куда их :)
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
НоСоРоЖеК [5]  1 Августа 2010 16:01:07 #1
в залах используй
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
АнтиХум1111 [4]  1 Августа 2010 16:01:09 #2
Ну для кастоломав это крутой элик.
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 16:03:08 #3
На 10 левле?

Не знаю)

Элик крови по-моему с ним нельзя пить а вот мощи пожалуйста.

За 20 сек можно ударов 10 нанести) Какраз 10 эликов мощи или вампириков.

Против магов не советую а вот против сверх существа или чтобы перебить кого-то, самое то)
0
MiniFrost [3]  1 Августа 2010 16:05:21 #4
shiversliver
эль крови с ним можно

ertf68
бамби в залах
с кровью наточиш)
:rolleyes:
0
ertf68 [10]  1 Августа 2010 16:05:27 #5
shiversliver это если магма без блока закружить вот круто))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
Фан_та_зер [4]  1 Августа 2010 16:06:17 #6
:eek:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
shiversliver [7]  1 Августа 2010 16:07:17 #7
ertf68

Маг не дурак. тянуть будет, в блок встанет. удара 3-4 нанесешь

А вот боса в чертогах например Зулиймана которого нужно за 500 секунду убить самое то))
0
ertf68 [10]  1 Августа 2010 16:08:28 #8
shiversliver Если закружить ударов 5-6 это убийство сразу!
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ertf68 [10]  1 Августа 2010 16:08:57 #9
shiversliver но про зулю согласенр))
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ПСИХ_ [6]  1 Августа 2010 16:10:58 #10
:rolleyes: мну токашо коекаво от голоду спас авы тут незнаете куда елик деть :razz:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-inAct- [4]  1 Августа 2010 16:13:02 #11
ertf68
Кровью можно, абсолютную или подземную покупаешь, и за 20 секунд 5-7 ударов успеваешь сделать :)) если инет не лагует, в инстах лучше неюзать, протянут и не будет особого толка :(
:eek:
0
ertf68 [10]  1 Августа 2010 16:15:52 #12
в принципе понял все , всем спасибо за ответы, закрыть можно)) :eek:
Лупег рулит! Танки мооооощь! Доколе?!
0
ПСИХ_ [6]  1 Августа 2010 16:48:29 #13
а нафига в инстах юзать???? шобы срубить 1 скальп? :lol:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.