Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > нуПкО
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

нуПкО

ведъма [7] 
0
1 Августа 2010 18:25:09
как открывать суперы ленивым игрокам?




ПС всякие паладины подборки в лес) :rolleyes:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 18:26:16 #1
элик рокировки 35з у наёмов
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Heavylift [7]  1 Августа 2010 18:27:09 #2
ПСЖ :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Warrors [4]  1 Августа 2010 18:28:07 #3
Ну мну друг зовёт при апе :rolleyes: я на 3 уровня ему суперы открыл)) Дракона причём с 4 подбора :smile: Ну на 9-8 чуть подольше парился...
Бедааа... :eek:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  1 Августа 2010 18:28:25 #4
АнтиМат
ты сам использовал?
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 18:28:31 #5
АнтиМат
Омега и Менторы говорят , что эль рокировки просто меняет ИЗУЧЕННЫЕ , но не открывает НЕИЗУЧЕННЫЕ

я чтото думала что эль открывает , но и на эли написано
Созданный по рецепту, ревностно хранимому алхимиками кланов наемников, этот эликсир позволяет изменить комбинации нанесения всех изученных супер-ударов .
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 18:31:32 #6
ведъма
Омега хз, но достоверно известно, что эликсир изменяет и открывает комбинации не всех известных, а всех ДОСТУПНЫХ суперов. т.е. тебе не только изменяют текущие, но и открывают новый...
не зря же 6-ки на демонологе 1-5 жаждой лупят

_ВаЛеРиЯ_
я не настолько богат :rolleyes:

попробуй, хоть точно узнаем :lol:
я своё мнение высказал :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 18:33:30 #7
АнтиМат
ты уверен что рокировка открывает доступные супер удары? которые неоткрыты!!!!
менторы другого мнения
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 18:34:01 #8
АнтиМат
я бы попробывала да нужно 2000 , а у меня нету такой репутации
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  1 Августа 2010 18:36:25 #9
АнтиМат
так мне не для себя, у нас тут спор просто небольшой вышел. Нуждаемся во взгляде со стороны. Спроси пожалуйста у знакомых кто использовал. Буду очень признательна.
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 18:37:06 #10
ведъма
Я щас не буду высказывать мнение о менторах...элик рокировки должен менять все изученные (даже не открытые) суперы...вот например у тебя может быть изучен, но не открыт тигр, а змейка 8 уже изучена не может быть
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 18:41:41 #11
АнтиМат
я всё это понимаю
но у нас девушка в клане хочет узнать точнее , не выкидывать же рокировку , если толку с неё нету - как бы не 1з стоит , притом если он не открывает , то зачем менять привычные комбинации ...

я спрасила у многих топ кланов - кто говорит да - открывает - спрашиваю пробывал ответ нет...
другие говорят вроде да
вроде нет

короче пипец
на сервере есть человек который пробывал , и у которого открылись суперы , которые по уровню доступные , но не открытые ранее в ручную......... :question: :question: :question:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 18:42:57 #12
ведъма
спрашивай у 6-ок из топ кланов что на демонологе апались...Медузия вроде :rolleyes:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
1 Августа 2010 18:44:42 #13
ведъма
он и открывает супер,лично пробовал!
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 18:46:36 #14
--TAHK--
ведъма
ну я ж сказал :redface: Спасибо, Борь :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
-AlyKarD-
1 Августа 2010 18:47:24 #15
АнтиМат
:wink: Всегда пожалуйста! :smile:
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 18:49:18 #16
АнтиМат писал(а):
ведъма
спрашивай у 6-ок из топ кланов что на демонологе апались...Медузия вроде :rolleyes:

мне не хочеться обратившись к медузии получить палача Турбу))
так что спрашу у других
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
АнтиМат [11]  1 Августа 2010 18:50:36 #17
ведъма
ответ выше :razz:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
ведъма [7]  1 Августа 2010 18:51:02 #18
закройте тему ответ получен и сами попробывали...

суперы открываються ранее не изученные

всем спасибки :razz:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
_Марта_
1 Августа 2010 18:52:13 #19
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.