http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336234717&stat=1 - коментарии наверно излишни
это прокачка не доблести а подлости влазить из под зверя да еще луанов кидать - слов нет - одни выражения - даже печати на таких жалко - наверно жизнью обиженые хаха04 - фуфу001 - правдивей будет, ну а graf1771 - откуда слово тако знаешь? - не твой случай
та я не ною - просто были и есть в Хумляндии люди которые даже помогали добить зверя и даже сдать сферу - а уже потом - честный бой - в Легенду привело желание помериться с людьми умом а не количеством закаченного реала - по жизни мне есть куда его тратить