Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первый скальп

Первый скальп

- Клен -
0
2 Августа 2010 07:26:58
У меня не плохой :biggrin:
0
-EMERICA- [8]  2 Августа 2010 07:28:25 #1
:arrow: нуб, в лес :arrow: :arrow:
too fast to live, too young to die
0
- Клен -
2 Августа 2010 07:29:24 #2
-EMERICA-
Чем-же я нуб?
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 07:29:42 #3
с рекрута? нуб, в лес :arrow: :arrow: :arrow:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
- Клен -
2 Августа 2010 07:31:29 #4
Мда... жалко мне вас...
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 07:32:14 #5
- Клен -
глупые топики не создавай, умнее будешь выглядеть
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
DarkSade
2 Августа 2010 07:33:25 #6
- Клен -
твой скальп либо договорной, либо напал на магмара когда он отходил и он слился....так что иди ты на :arrow: ...убей твикса когда он у компа....тогда ори какой ты герой..а так вали с форума пока не создашь нормальный топик
0
-EMERICA- [8]  2 Августа 2010 07:33:59 #7
- Клен -
тем что нуб с нуботопоми, ещё и хрень несёшь, дорога в лес :arrow:
too fast to live, too young to die
0
-EMERICA- [8]  2 Августа 2010 07:34:52 #8
DarkSade
спасибо, ответ получен
закрыто
too fast to live, too young to die
0
- Клен -
2 Августа 2010 07:34:53 #9
Смысл не в том что он рекрут или не у компа... Ребят, вас злоба охватила... подумайте об этом
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 07:38:28 #10
-EMERICA-
мат убери :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Mrgoga
2 Августа 2010 07:42:46 #11
НУБ :arrow: :arrow: :arrow:
0
Heavylift [7]  2 Августа 2010 07:48:54 #12
- Клен - писал(а):
Смысл не в том что он рекрут или не у компа... Ребят, вас злоба охватила... подумайте об этом

:surprised: неужели адекватный человек на миноровском форуме? :surprised:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Руна [11]  2 Августа 2010 07:49:13 #13
- Клен -
:razz: молодчина :) поздравляю :)
не укладывается в голове? растяни вдоль спинного мозга..
0
Козявый [8]  2 Августа 2010 08:17:07 #14
Поздравляю! Скоро сине зеленый фул соберешь? Шапочка и ботинками ужо есть!))))))))))) :lol: :lol: :lol:
0
Лопес Джо [5]  2 Августа 2010 08:28:07 #15
- Клен -
Молодца! Но О*Дельвайсу нужно больше достижений, все что есть у тебя! :cool:
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 08:44:06 #16
Козявый
:lol:
Ego nominor leo!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.