StrongBlow ну я так понимаю он не в подземелье кланововм а в подземелье с захвата сидит а там из травы только ананас да белка бывает)

если он там сидел прикольна ему за дракона опыта насыпало
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok