Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Alan_ Кто такой, и что он делает в башне? 8-)

Alan_ Кто такой, и что он делает в башне? 8-)

Jan Bros [12] 
0
2 Августа 2010 14:38:15
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Alan_

Написал ему в приват, он оффнулся...

PS Везде одни читеры и багоюзеры! :eek: :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Юный Голем
2 Августа 2010 14:39:05 #1
тож так хочу :mad:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 14:41:50 #2
MadBullo



это же Сашка...его все знают) он аналог деда из "Старый новый год"...завсегдатай таких мест :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
StrongBlow [11]  2 Августа 2010 14:45:33 #3
MadBullo
Наверняка был в клане который владел башней.Его выгнали,а сам он остался в том подземелье и невыходит.
удалено ОМФ
0
Jan Bros [12]  2 Августа 2010 14:46:02 #4
StrongBlow вот он партизан млин... :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
-Эскель- [4]  2 Августа 2010 14:47:24 #5
MadBullo
StrongBlow
не его там заперли и забыли :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
0
StrongBlow [11]  2 Августа 2010 14:49:06 #6
MadBullo
Одно ему хреново,что профа не 120+) Так бы загнал кому небудь травку под волю
удалено ОМФ
0
ЗВЯЗДА [7]  2 Августа 2010 14:52:12 #7
:razz:
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 15:01:38 #8
StrongBlow ну я так понимаю он не в подземелье кланововм а в подземелье с захвата сидит а там из травы только ананас да белка бывает)

:rolleyes: если он там сидел прикольна ему за дракона опыта насыпало
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Marker- [7]  2 Августа 2010 15:15:14 #9
и никто не допустил возможности что он сам, один, захватил замок :biggrin:
0
Jan Bros [12]  2 Августа 2010 15:22:00 #10
Ненорматив.
Наказаны.
Виват.
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 15:25:58 #11
MadBullo писал(а):
StrongBlow вот он партизан млин... :lol:

:evil: плагиатщиков развелось :evil: :evil:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Tasmanian Devil [6]  2 Августа 2010 15:30:18 #12
это не первый лишний кто там оказывается :rolleyes:
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 16:10:47 #13
:eek:
Ego nominor leo!
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 16:11:46 #14
:lol: нуп
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
Туканчик [8]  2 Августа 2010 16:18:23 #15
:eek:
о_О
0
Люк скаиуокер [6]  2 Августа 2010 16:23:15 #16
:eek:
0
_neighbour_
2 Августа 2010 17:19:11 #17
Fridlok писал(а):
StrongBlow ну я так понимаю он не в подземелье кланововм а в подземелье с захвата сидит а там из травы только ананас да белка бывает)

:rolleyes: если он там сидел прикольна ему за дракона опыта насыпало

кочаеццо)) :lol:
"солдат спит - служба идет!" ))
0
Tailer1 [8]  2 Августа 2010 18:52:42 #18
:biggrin:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.