Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хорошо быть богом (читай админом) в игре... =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Хорошо быть богом (читай админом) в игре... =)

Jan Bros [12] 
0
2 Августа 2010 14:41:23
Собстно понятно, что они могут все... Но мне ссыль понравилась)

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=336493851&stat=1

PS: Тоже так хочу в одно лицо! :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Jan Bros [12]  2 Августа 2010 14:42:53 #1
Греич [14] 20157 / 0 1014930 / 0 7
Лимон урона... Я в шоке! :eek: :lol:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Юный Голем
2 Августа 2010 14:43:09 #2
Длительность: 30сек
:lol:
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 14:43:53 #3
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 14:43:56 #4
:lol: :lol: :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Sergey Ward [5]  2 Августа 2010 14:45:05 #5
Ядренбатон ввели? :eek:
Как трудно быть добрым, когда вокруг столько хитрых людей.
0
Fridlok [10]  2 Августа 2010 15:04:21 #6
MadBullo это его подружка) нам всем остается только смотреть и завидовать :rolleyes:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ИСПАЛКОМ [8]  2 Августа 2010 15:09:39 #7
Мне вызов Шеары в бой понравился :redface: Примените на меня в бою такуюже :lol:
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 15:10:29 #8
ИСПАЛКОМ писал(а):
Мне вызов Шеары в бой понравился :redface: Примените на меня в бою такуюже :lol:



ну ты и ляпнул :lol: он ее не вызывал, в бою с исполином она всегда есть :lol:
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 15:11:42 #9
:eek: смотрите благо у него
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
ИСПАЛКОМ [8]  2 Августа 2010 15:12:59 #10
АнтиБлаго
Ты нечего не понимаеш :lol: дай нубу помечтать :lol:
0
Перец0 [8]  2 Августа 2010 15:13:12 #11
мдя) вот он опыта хапнул!!!
а что дропнуло ему? пароль на 16-й левел?
0
Ниа [6]  2 Августа 2010 15:17:04 #12
О_о нефигово, чо уж :)
...Шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет. Взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет. Шел я лесом, вижу мост, на мосту ворона сохнет. Взял ее за хвост, положил под мост, пускай ворона мокнет. Шел я лесом, вижу мост...
0
Jan Bros [12]  2 Августа 2010 15:20:01 #13
Перец0
Пароль от матрицы! :lol: :eek:
Не лагает! (с) Администрация. Ага, не лагает, просто так играет!!! ?
0
Азарапетыч [9]  2 Августа 2010 15:33:33 #14
Интересно, Греич 14 уровня, а в достижениях у него - 15-й.

Неужели разжаловали?
:biggrin:
informst.ucoz.ru/Images/admin_black.gif
0
Ипалит [6]  2 Августа 2010 16:12:48 #15
Азарапетыч
а он сам на 14 понизился чтоб в залы сходить :twisted:
Ego nominor leo!
0
просто Крабан [10]  2 Августа 2010 17:34:57 #16
не честно) на 14 уровне низя носить шапко на 15 :cool:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
_neighbour_
2 Августа 2010 17:46:15 #17
РИМ и по два амуля ярмарочных в одни лапы не дают :lol: даже если один с прошлой... ((
да и не геройский шмот у него совсем))
0
Dreamlin [11]  2 Августа 2010 17:59:21 #18
Шанс магического крита 300 :eek:
0
SvenAS [10]  2 Августа 2010 18:16:21 #19
Меня интересует другое)) как он скальп с себя снял то :biggrin: даже шутить на эту тему боюсь. За себя страшно))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.