Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Агрокак,поздравляю с шестым тебя

Агрокак,поздравляю с шестым тебя

Stasian [7] 
0
2 Августа 2010 15:06:28
Агрокак,поздравляю с шестым тебя :lol:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Agronak



Название топа, содержащее только символы, недопустимо
Предупреждение
Марта
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 15:06:59 #1
А кто это?
0
Shikamaru25 [7]  2 Августа 2010 15:07:41 #2
Stasian
:lol: он уже дня 2 точно 6 лвл
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Stasian [7]  2 Августа 2010 15:08:03 #3
DremeL
Ты не помнишь?:)
4лвл,который ставил стрелки определенно во всех топах :lol:
0
АнтиБлаго [8]  2 Августа 2010 15:09:22 #4
Ох и праздник-то сегодня какой...а я то думаю, чего это все в парк Горького поехали, а вот оно что...Агронака с 6лвл поздравлять))
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
DremeL [6]  2 Августа 2010 15:09:53 #5
Stasian
Стрелочников я не запоминаю. А пиарить то зачем? Чтоб больше стрелок было?
0
Stasian [7]  2 Августа 2010 15:10:23 #6
DremeL
Просто так :)
У него один фиг форумка на долго ...
0
Павлика
2 Августа 2010 18:26:58 #7
:arrow:
0
SKANO [8]  2 Августа 2010 18:31:11 #8
Stasian
А ты помниш всех кто ставит во всех топах.Стрелки лупеги итд?
Бойся европа бойся враг в бой идет Московский Спартак
0
Tim Taller [6]  2 Августа 2010 18:33:47 #9
:lol: :arrow:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Puakaka [9]  2 Августа 2010 18:36:04 #10
:arrow:
хочу суп
0
--Preva101--
2 Августа 2010 18:36:21 #11
:лупеги 3шт:
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  2 Августа 2010 18:40:28 #12
:eek: :arrow:
0
ПСИХ_ [6]  2 Августа 2010 19:37:56 #13
поздравляю :wink:
Ну привет...снова...
кину чахлую порчу за 3 ока и 5 черепов. магмары.
0
-Восставшая- [5]  2 Августа 2010 19:43:37 #14
и меня поздравьте ...еще год на 5 буду :confused: :lol:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
-EMERICA- [8]  2 Августа 2010 19:44:06 #15
:arrow:
too fast to live, too young to die
0
Di-Jazz [9]  2 Августа 2010 20:25:30 #16
ага ждите скоро топов: поздравляю ..... с переходом в другую локацию (убийства скелета, покупку кровуса-нужное подчеркнуть)
0
-Дядя_Вова- [7]  2 Августа 2010 20:30:50 #17
:confused: высер
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.