_deadly_hunter_ да ноется он блин(
15:32 viper26rus : vhorgu
15:32 viper26rus : peicbhk
15:33 viper26rus : Ivib ho te to reizj
15:34 viper26rus : rokezu rafik rohu reizvhu ph ofda nen phez shor
15:35 viper26rus : owu n owfa
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok