Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ПЕРЕГРУЖЕНЫЙ ПРИЗРАК ???

ПЕРЕГРУЖЕНЫЙ ПРИЗРАК ???

---Ахилес--- [4] 
0
3 Августа 2010 01:33:04
Дорогая Администрация решение проблем по поводу игры ни когда не зевершаетса просьба подумать над тем ка може быть призракбыть перегруженным ???? завершая инст или соытие это оказывает большие проблемм !!!! нельзя ли это как то решить ? просьба ответить акктуально ?
0
FallenCrow [8]  3 Августа 2010 01:46:19 #1
а ЗАЧЕМ ЮЗАТЬ КНОПКУ cAPS lOCK?
0
НоСоРоЖеК [5]  3 Августа 2010 01:49:01 #2
да и вообще что за фигня с воскрешениями?давайте так: умер- GAME OVER. :eek:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
FallenCrow [8]  3 Августа 2010 01:50:20 #3
НоСоРоЖеК, :lol:
0
Лесной орех [4]  3 Августа 2010 02:56:55 #4
НоСоРоЖеК писал(а):
да и вообще что за фигня с воскрешениями?давайте так: умер- GAME OVER. :eek:

:eek:
:eek:
0
--nindza-- [4]  3 Августа 2010 04:17:17 #5
НоСоРоЖеК:eek: если по вашему правилу, то досвидания, качайте нвоого перса если у Вас Game Over.
---Ахилес---
В инсте перегруеджный призрак всегда не воскрешался, сам когда в инсте был, был перегружены воскреситься не мог, приходилось группу распускать илит выходить из нее(
0
НоСоРоЖеК [5]  3 Августа 2010 04:33:41 #6
--nindza--
:arrow: :lol:
здесь могла бы быть ваша реклама:о)
0
Медвежонок Плюша
3 Августа 2010 05:54:11 #7
НоСоРоЖеК
:eek:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 06:39:00 #8
---Ахилес---
Есть свитки увеличения рюкзака, есть напарники с ресами, есть функция "выброса" из инстанты. Идя в инстанту, заведомо, с переполненым рюкзаком, сидя на животном - вы сознательно подвергаете себя данному риску, ни кто же не заставляет так нагружаться. Животное должно помогать, а не избавлять от проблем.

З.Ы.: А зачем нам транспорт, есть же шанс попасть в аварию ((. Давайте отменим все и будем гулять пешком... :lol:


НоСоРоЖеК
:eek: :biggrin: :eek:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
--КаЗнЬ-- [4]  3 Августа 2010 07:12:49 #9
НоСоРоЖеК
:eek: ух как замутил))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.