Дорогая Администрация решение проблем по поводу игры ни когда не зевершаетса просьба подумать над тем ка може быть призракбыть перегруженным ???? завершая инст или соытие это оказывает большие проблемм !!!! нельзя ли это как то решить ? просьба ответить акктуально ?
НоСоРоЖеК если по вашему правилу, то досвидания, качайте нвоого перса если у Вас Game Over. ---Ахилес---
В инсте перегруеджный призрак всегда не воскрешался, сам когда в инсте был, был перегружены воскреситься не мог, приходилось группу распускать илит выходить из нее(
---Ахилес---
Есть свитки увеличения рюкзака, есть напарники с ресами, есть функция "выброса" из инстанты. Идя в инстанту, заведомо, с переполненым рюкзаком, сидя на животном - вы сознательно подвергаете себя данному риску, ни кто же не заставляет так нагружаться. Животное должно помогать, а не избавлять от проблем.
З.Ы.: А зачем нам транспорт, есть же шанс попасть в аварию ((. Давайте отменим все и будем гулять пешком...