нужно вначале собрать 7 капканов , потом мелочи лёгкие всякие
вопрос - ктонить собирал 7 капкаанов? я тока один раз ночью смогла 6 , а вечером днём тока 4
ужос
незя ли хотябы 5 капканов , ну просто не реальное событие
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
Да, 1 раз получилось изъеб... и собрать 7 шт. Очень тяжело это сделать. Лучше до 5 шт понизят. А так практически не реально. Или увеличат до 150 или 200. Если не ошибаюсь не +50. а +40 дают.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
ну у меня кривые руки очень
просто желательно сделать 5 штук капканов , там репутациия итак высокая если память не изменяет
и очень нужная
бить мобов всё таки ( древней не интерессно)
а мышей и на опушке изгоев - они тока по 5-10 даают и там нету потолка.
тока фантомы колдунаа ещё выгодны
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
Влияние шуарского леса /получения пета мышки и все такое/ Лучше качать на древнях. Меньше нервотрепки. Стоишь в блоке, луан пашет, проблем нет)
По теме: ну иногда удавалось 7 капканов пнуть. Иногда мидведи спрашивают*: зачем я капканы ломаю)