Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > браконьеры

браконьеры

ведъма [7] 
0
3 Августа 2010 01:55:12
событие




нужно вначале собрать 7 капканов , потом мелочи лёгкие всякие

вопрос - ктонить собирал 7 капкаанов? я тока один раз ночью смогла 6 , а вечером днём тока 4
ужос
незя ли хотябы 5 капканов , ну просто не реальное событие :cry:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Shikamaru25 [7]  3 Августа 2010 02:03:26 #1
ведъма
7 соберешь-тебе +50 влияния дадут
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Ruslaniwe [6]  3 Августа 2010 02:10:01 #2
Да, 1 раз получилось изъеб... и собрать 7 шт. Очень тяжело это сделать. Лучше до 5 шт понизят. А так практически не реально. Или увеличат до 150 или 200. Если не ошибаюсь не +50. а +40 дают.
Внимание!!! Я должен убедиться, что сообщения читает не робот!!! Для этого разденьтесь догола и включите wеb-камеру...
0
Vooder [11]  3 Августа 2010 02:13:40 #3
Я собирал. А толку :confused:
0
ведъма [7]  3 Августа 2010 02:44:53 #4
ну я знаю что несколько человек собрали 7 шт

ну у меня кривые руки очень
просто желательно сделать 5 штук капканов , там репутациия итак высокая если память не изменяет
и очень нужная
бить мобов всё таки ( древней не интерессно)
а мышей и на опушке изгоев - они тока по 5-10 даают и там нету потолка.
тока фантомы колдунаа ещё выгодны
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Tailer1 [8]  3 Августа 2010 03:08:53 #5
Мышки рулят, мне с одной меч рога упал на 7 уровне :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 08:10:18 #6
ведъма

Влияние шуарского леса /получения пета мышки и все такое/ Лучше качать на древнях. Меньше нервотрепки. Стоишь в блоке, луан пашет, проблем нет)
По теме: ну иногда удавалось 7 капканов пнуть. Иногда мидведи спрашивают*: зачем я капканы ломаю)
0
_deadly_hunter_ [4]  3 Августа 2010 08:13:37 #7
Я 7 штуков собирал=) :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.