|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Красная мюдаль наемников, нужен комментарий. |
|
|
Зарагон [11]
|
|
|
|
3 Августа 2010 10:44:25
|
|
|
Кто уже получил и качает вторую, подскажите пожалуйста. При получении фиолетовой медали, можно взять квест на красную медаль и начать качать вторую репутацию или нет ? В том плане, останется ли квест активным, или же надо сначала сдать его, а потом браться за вторую репутацию?
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Зеферус [9]
|
3 Августа 2010 10:45:46
#1
|
|
|
|
квест останется активным, но репа начнет снижаться (т.е. станет недоступен рюкзак, если не купили сразу, и недоступна травля для зорба)
|
|
|
Зарагон [11]
|
3 Августа 2010 10:48:41
#2
|
|
|
|
Зеферус
Это понятно, рюкзак и банки с токсином можно купить и в прок. Интересовал именно момент возможности получения красной медали первых наемников, когда репутация уже упадет ниже 3000.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Зарагон [11]
|
3 Августа 2010 10:55:45
#3
|
|
|
|
Опа, мне тут подсказали, что квест не сдается, если нет репы. Об этом говорил Павел на конференции. Собственно вот и все, закройте пожалуйста топ.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
|
|
|
Tailer1 [8]
|
3 Августа 2010 10:57:27
#4
|
|
|
|
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Ниянна [6]
|
3 Августа 2010 10:57:31
#5
|
|
|
|
Закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|