Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как лутше?

Как лутше?

_riki-riku_ [5] 
0
3 Августа 2010 11:21:30
Ребят, вот у меня есть 2 синих шмотки...Шахматы...их лутше поламать на крисы? Просто хочу купить сумеречные шмотки...
0
Ниянна [6]  3 Августа 2010 11:22:58 #1
носи синие не факт что они сломаются на кристаллы и кристаллы счас очень упали в цене. весь комплект ты не купишь лучше собирай дальше
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Спящий Рысь [4]  3 Августа 2010 11:23:05 #2
оставь синьку
0
_riki-riku_ [5]  3 Августа 2010 11:23:42 #3
Ниянна
У меня просто только 2 шмотки Св я сумерка хоттю докупить...А если на Обломки=)?
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 11:23:57 #4
ломай :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ниянна [6]  3 Августа 2010 11:25:09 #5
_riki-riku_
обломки дешево. Не окупится. Смысл ломать на обломки синюю допустим кирасу. Это максимум 5з. ОДну шмотку сумрака купишь. Не болтайте ерундой - копите дальше прост она зеленый комплект.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
-awp- [4]  3 Августа 2010 11:25:11 #6
ломай, и будеш без синих и без зелёных шмоток :))
Нет счастья без боли, нет правды без лжи. (с)
0
_riki-riku_ [5]  3 Августа 2010 11:25:41 #7
Ниянна
Пасип Ань=) Закрывай=) :rolleyes:
0
Ниянна [6]  3 Августа 2010 11:26:07 #8
_riki-riku_
да не за что

Закрыто по просьбе автора
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Люк скаиуокер [6]  3 Августа 2010 11:26:07 #9
оставь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.