Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маленький и хитрый магмарёнок
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Маленький и хитрый магмарёнок

--Джек Воробей-- [2] 
0
3 Августа 2010 15:27:58
Значитца прелюдия:
1) Место действия - Селение Файтир, Адский перевал
2) Действущие лица - Я, и некое лицо
Понеслась :biggrin:
14:56 Кондрафончик » --Джек Воробей--: прикинь, только что нашел новый магазин, в нём продают мудрённые наплечники подешовке, я смотрю ты, перекупщик, тебе это выгодно, там купил за 38 з и продал за 100 з!!!
14:58 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: да ну? гдеж е этот чудо магазин?
14:59 Кондрафончик » --Джек Воробей--: любая информация стоит денег, есди тебе это интересно я покажу тебе это место за определенную сумму!!!
14:59 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну и сколько?
15:00 Кондрафончик » --Джек Воробей--: 50 с.если тебе это интересно пошли я тебе покажу!!
15:00 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: хорошо, куда идти?
15:00 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты не бойся, я не редиска, тем более это не в моих интересах!!!
15:01 Кондрафончик » --Джек Воробей--: к адскому перевалу1!!
15:01 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: это ты про арсенал имеешь в виду?
15:01 Кондрафончик » --Джек Воробей--: идеш?
15:01 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я похож на больного????причем здесь арсенал???
15:02 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну хорошо, я в адском. Дальше?
15:02 Кондрафончик » --Джек Воробей--: кидай торг!!!!
15:03 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: то есть я тебе сейчас 50 с, а ты мне говоришь магазин где можно купить мудрёные плечи за 38з?
15:03 Кондрафончик » --Джек Воробей--: да!!!давай в групу!!!
15:04 Кондрафончик » --Джек Воробей--: а, ты 2 уровня!!!
15:04 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я тебя в друзья добавлю!!!
15:04 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: зачем?
15:05 Кондрафончик » --Джек Воробей--: если ты не вериш мне!!!!
15:05 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: да нет что ты. конечно верю
15:05 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ну, ты плотиш?
15:05 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: то что давать деньги?
15:06 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ну да!!
15:06 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: а как?
15:06 Кондрафончик » --Джек Воробей--: что как?
15:07 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: деньги передавать
15:07 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: расскажи мне это секрет, мы же друзья уже
15:07 Кондрафончик » --Джек Воробей--: давай!!!
15:08 Кондрафончик » --Джек Воробей--: за 50 с
15:08 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: кого?
15:08 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я продажный, мне очень деньги надо!!
15:08 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: да без проблем, обьясни как их передать?
15:09 Кондрафончик » --Джек Воробей--: в торге суму пиши и нажимай готов
15:09 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: а у меня нетуть кнопки готов почему то...
15:10 Кондрафончик » --Джек Воробей--: пока, друг!!!!
15:10 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: почему, расскажи секрет то, пожалуйста:cry:
15:10 Кондрафончик » --Джек Воробей--: зря, ты бы на этом столько денег выграл бы!!!
15:11 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я тебе предлагал, ты не захотел!!
15:11 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: я хочу много денежек:sarcastic:давай я с тобой мечами рассплачусь
15:11 Кондрафончик » --Джек Воробей--: что за мечи?
15:12 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: дайто и вакидзаси
15:12 Кондрафончик » --Джек Воробей--: давай!!!!
15:13 Кондрафончик » --Джек Воробей--: два меча стоят 12 з , а я тебе предлагал 50 с
15:13 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: торгуем?
15:13 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: та ладно. я же по твоей методике больше набью
15:14 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: о, нашёл кнопочку готов:jump:
15:14 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: дальше что?
15:14 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты думаеш я сразу не понял!!!
15:15 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: что?
15:15 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты сразу прикалывался, ты торговец, ты уже столько продал, и говориш что не знаеш гле она!!!
15:16 Кондрафончик » --Джек Воробей--: подтверждаЙ!!
15:16 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: так я играть то не умею считай, папы дома нету, он пошёл на стрелку какуе то, меня закрыл дома, скучно ведь
15:17 Кондрафончик » --Джек Воробей--: :lol::lol::lol:смешно!!!
15:17 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: вернётся вечером сказал, злой он какой то сегодня, даже автомат дома забыл, ну ничего у него пулемёт в багажнике есть
15:18 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: так что дальше делать?
15:18 Кондрафончик » --Джек Воробей--: :lol:
15:19 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну не хочешь рассказывать не надо:cry:друг называется:bitva:
15:19 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты платить не захотел!!!
15:20 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: так как? я нажал готов, а дальше что?
15:20 Кондрафончик » --Джек Воробей--: гуляй!!!
15:21 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну подожди, прийдёт папа, я на тебя нажалуюсь:podozren:
15:21 Кондрафончик » --Джек Воробей--: удачи тебе, жди папу!!!:goodbye:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Heavylift [7]  3 Августа 2010 15:29:16 #1
эм... :confused:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
-EMERICA- [8]  3 Августа 2010 15:30:02 #2
:question: :surprised: :eek:
too fast to live, too young to die
0
--TiGrey-- [7]  3 Августа 2010 15:30:46 #3
:lol:
Маленький флудо-бельчонок.
0
Люк скаиуокер [6]  3 Августа 2010 15:30:51 #4
:lol:
0
Born [8]  3 Августа 2010 15:31:33 #5
--Джек Воробей-- писал(а):
15:08 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я продажный, мне очень деньги надо!!

лол
Истина где-то рядом...
0
--Preva101--
3 Августа 2010 15:31:45 #6
букв много а все одно да потому :eek:
One wet - one dry
0
--Джек Воробей-- [2]  3 Августа 2010 15:40:21 #7
15:39 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
15:39 Начался бой "Нападение на --Джек Воробей--".
15:39 На вас напал морок Крэтса.
Ну всё, началась война :lol:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
DremeL [6]  3 Августа 2010 15:44:31 #8
:eek:
0
_neighbour_
3 Августа 2010 15:44:52 #9
--Джек Воробей-- писал(а):
15:39 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
15:39 Начался бой "Нападение на --Джек Воробей--".
15:39 На вас напал морок Крэтса.
Ну всё, началась война :lol:

:lol: Видать с кого-то срубил 50с и теперь на эти деньги моров купил))
0
--Preva101--
3 Августа 2010 15:45:19 #10
--Джек Воробей--
интересно скока народу он обанул чтобы минисет собрать :razz:
One wet - one dry
0
--Джек Воробей-- [2]  3 Августа 2010 15:51:17 #11
--Preva101--
Думаю что много, у него методика судя по всему отработана :lol:
ЗЫ:15:49 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
15:49 Начался бой "Нападение на --Джек Воробей--".
15:49 На вас напал морок Крэтса. :eek:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Baia [6]  3 Августа 2010 15:51:51 #12
Born писал(а):
--Джек Воробей-- писал(а):
15:08 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я продажный, мне очень деньги надо!!

лол

это ключевая фраза :lol:

15:10 Кондрафончик » --Джек Воробей--: пока, друг!!!!

и еще это очень патетично :lol:
(? ???)??? c)?
0
DremeL [6]  3 Августа 2010 16:02:42 #13
Я тоже знаю это место :redface:
0
d_lalov [8]  3 Августа 2010 17:31:56 #14
:eek:
0
Зарагон [11]  3 Августа 2010 22:21:48 #15
бу га га :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Медвежонок Плюша
4 Августа 2010 02:07:24 #16
:lol:
есть перерыв - есть ARARAT!

сделай паузу - напади на твикс!
0
- -holod- -
4 Августа 2010 02:10:47 #17
Почему не увидел фразы "Ну пожалуйста, пожалуйста, умоляю кинь 50 с, а я тебе покажу магазин"... ?
0
Wat4er [4]  4 Августа 2010 09:04:50 #18
:biggrin:
0
Warzek [5]  4 Августа 2010 09:14:13 #19
Кондрафончик идет в :arrow:
:lol:
Хочу сыра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.