Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Маленький и хитрый магмарёнок
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Маленький и хитрый магмарёнок

--Джек Воробей-- [2] 
0
3 Августа 2010 15:27:58
Значитца прелюдия:
1) Место действия - Селение Файтир, Адский перевал
2) Действущие лица - Я, и некое лицо
Понеслась :biggrin:
14:56 Кондрафончик » --Джек Воробей--: прикинь, только что нашел новый магазин, в нём продают мудрённые наплечники подешовке, я смотрю ты, перекупщик, тебе это выгодно, там купил за 38 з и продал за 100 з!!!
14:58 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: да ну? гдеж е этот чудо магазин?
14:59 Кондрафончик » --Джек Воробей--: любая информация стоит денег, есди тебе это интересно я покажу тебе это место за определенную сумму!!!
14:59 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну и сколько?
15:00 Кондрафончик » --Джек Воробей--: 50 с.если тебе это интересно пошли я тебе покажу!!
15:00 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: хорошо, куда идти?
15:00 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты не бойся, я не редиска, тем более это не в моих интересах!!!
15:01 Кондрафончик » --Джек Воробей--: к адскому перевалу1!!
15:01 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: это ты про арсенал имеешь в виду?
15:01 Кондрафончик » --Джек Воробей--: идеш?
15:01 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я похож на больного????причем здесь арсенал???
15:02 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну хорошо, я в адском. Дальше?
15:02 Кондрафончик » --Джек Воробей--: кидай торг!!!!
15:03 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: то есть я тебе сейчас 50 с, а ты мне говоришь магазин где можно купить мудрёные плечи за 38з?
15:03 Кондрафончик » --Джек Воробей--: да!!!давай в групу!!!
15:04 Кондрафончик » --Джек Воробей--: а, ты 2 уровня!!!
15:04 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я тебя в друзья добавлю!!!
15:04 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: зачем?
15:05 Кондрафончик » --Джек Воробей--: если ты не вериш мне!!!!
15:05 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: да нет что ты. конечно верю
15:05 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ну, ты плотиш?
15:05 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: то что давать деньги?
15:06 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ну да!!
15:06 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: а как?
15:06 Кондрафончик » --Джек Воробей--: что как?
15:07 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: деньги передавать
15:07 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: расскажи мне это секрет, мы же друзья уже
15:07 Кондрафончик » --Джек Воробей--: давай!!!
15:08 Кондрафончик » --Джек Воробей--: за 50 с
15:08 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: кого?
15:08 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я продажный, мне очень деньги надо!!
15:08 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: да без проблем, обьясни как их передать?
15:09 Кондрафончик » --Джек Воробей--: в торге суму пиши и нажимай готов
15:09 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: а у меня нетуть кнопки готов почему то...
15:10 Кондрафончик » --Джек Воробей--: пока, друг!!!!
15:10 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: почему, расскажи секрет то, пожалуйста:cry:
15:10 Кондрафончик » --Джек Воробей--: зря, ты бы на этом столько денег выграл бы!!!
15:11 Кондрафончик » --Джек Воробей--: я тебе предлагал, ты не захотел!!
15:11 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: я хочу много денежек:sarcastic:давай я с тобой мечами рассплачусь
15:11 Кондрафончик » --Джек Воробей--: что за мечи?
15:12 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: дайто и вакидзаси
15:12 Кондрафончик » --Джек Воробей--: давай!!!!
15:13 Кондрафончик » --Джек Воробей--: два меча стоят 12 з , а я тебе предлагал 50 с
15:13 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: торгуем?
15:13 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: та ладно. я же по твоей методике больше набью
15:14 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: о, нашёл кнопочку готов:jump:
15:14 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: дальше что?
15:14 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты думаеш я сразу не понял!!!
15:15 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: что?
15:15 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты сразу прикалывался, ты торговец, ты уже столько продал, и говориш что не знаеш гле она!!!
15:16 Кондрафончик » --Джек Воробей--: подтверждаЙ!!
15:16 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: так я играть то не умею считай, папы дома нету, он пошёл на стрелку какуе то, меня закрыл дома, скучно ведь
15:17 Кондрафончик » --Джек Воробей--: :lol::lol::lol:смешно!!!
15:17 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: вернётся вечером сказал, злой он какой то сегодня, даже автомат дома забыл, ну ничего у него пулемёт в багажнике есть
15:18 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: так что дальше делать?
15:18 Кондрафончик » --Джек Воробей--: :lol:
15:19 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну не хочешь рассказывать не надо:cry:друг называется:bitva:
15:19 Кондрафончик » --Джек Воробей--: ты платить не захотел!!!
15:20 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: так как? я нажал готов, а дальше что?
15:20 Кондрафончик » --Джек Воробей--: гуляй!!!
15:21 --Джек Воробей-- » Кондрафончик: ну подожди, прийдёт папа, я на тебя нажалуюсь:podozren:
15:21 Кондрафончик » --Джек Воробей--: удачи тебе, жди папу!!!:goodbye:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
--Preva101--
4 Августа 2010 09:26:37 #20
как бы еще сделать чтоб независимо от репрейтинга там хоть чтото продали )) :rolleyes:
One wet - one dry
0
Roxxy [4]  4 Августа 2010 10:41:05 #21
:lol:
0
--Несс-- [6]  4 Августа 2010 10:56:11 #22
:lol:
0
_Грумвол_ [4]  4 Августа 2010 11:04:41 #23
смешно :lol: :eek: :lol:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Кондрафончик [4]  5 Августа 2010 00:10:29 #24
Клёво мы придумали??? :biggrin:
0
_deadly_hunter_ [4]  5 Августа 2010 00:13:50 #25
Кондрафончик писал(а):
Клёво мы придумали??? :biggrin:

:lol: :lol: :lol:
Подстолом...
0
Кондрафончик [4]  5 Августа 2010 00:14:27 #26
Всем понравилося????? :biggrin:
0
Ка3аК [5]  5 Августа 2010 00:15:10 #27
Да про этот магазин все знают кто более менее играет/читает новости =)
я и поинтересней разводы встречал.
Подпись.
0
_deadly_hunter_ [4]  5 Августа 2010 00:15:14 #28
Уйди с Форума..
0
Кондрафончик [4]  5 Августа 2010 00:17:38 #29
:eek:
0
--Джек Воробей-- [2]  5 Августа 2010 00:18:30 #30
О боже....он пришёл. Зря ты сюда заглянул, забыли бы про тебя, а так ты напомнил :lol: :arrow:
Потому что гладиолус :eek:

Задротство - это ментальное уродство.
0
Кондрафончик [4]  5 Августа 2010 00:22:16 #31
А толку???
0
-_Азимут_- [5]  5 Августа 2010 08:06:18 #32
чуто мало попросил за такую ценную инфу :rolleyes:
0
Agronak [6]  5 Августа 2010 08:11:20 #33
:arrow:
Служа закону- служу народу
0
__Персефона__ [4]  5 Августа 2010 10:56:33 #34
тупизм..
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  20 Августа 2010 12:52:16 #35
:rolleyes: Даж незнаю что сказать тут :evil:
Возьми Свят!
0
Prowl
20 Августа 2010 12:56:51 #36
--Джек Воробей--
:lol: круто развёл ты его :cool:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.