Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Олонезу
Олонезу
d_lalov
[8]
0
3 Августа 2010 16:47:07
Чес, слово, делал, что мог, чтобы отдать.
Пишу не из страха или там... Просто ИЗВИНИ, не получилось.
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -65 крит
Флаундин-м... [8]d_lalov [8] -28 удар
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -30 удар
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -29 удар
Флаундин-м... [8] [Слабость]-> d_lalov [8] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -23 удар
d_lalov [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -25 удар
Флаундин-м... [8]d_lalov [8] -26 удар
OLONEC [9] [Амулет «Спокойствие»]-> Флаундин-м... [8] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -55 крит
Флаундин-м... [8]d_lalov [8] уворот
d_lalov [8] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -57 удар
Флаундин-м... [8] [Удар молнии]-> d_lalov [8] -59 каст
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -27 удар
Флаундин-м... [8] [Удар молнии]-> OLONEC [9] -59 каст
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -30 удар
Флаундин-м... [8] [Удар молнии]-> d_lalov [8] -59 каст
d_lalov [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -56 крит
Флаундин-м... [8]d_lalov [8] -23 удар
d_lalov [8] [Воля вампира]-> [Воля вампира] эффект
Флаундин-м... [8]d_lalov [8] блок
d_lalov [8] [Малый эликсир жизни]-> [Малый эликсир жи...] эффект
OLONEC [9] [Подземный свиток исцеления]-> d_lalov [8] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -25 удар
Флаундин-м... [8] [Удар молнии]-> d_lalov [8] -59 каст
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -28 удар
d_lalov [8] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -32 удар
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -26 удар
Флаундин-м... [8]d_lalov [8] -25 удар
d_lalov [8] [Удар «Великая Жажда Крови»]-> [Удар «Великая Жа...] эффект
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] -27 удар
Флаундин-м... [8]d_lalov [8] -24 удар
d_lalov [8]Флаундин-м... [8] блок
Флаундин-м... [8] [Удар молнии]-> d_lalov [8]
0
Tasmanian Devil
[6]
3 Августа 2010 16:49:13
#1
Незванный махабат - хуже обкастованного магмарина!
0
d_lalov
[8]
3 Августа 2010 16:50:42
#2
Tasmanian Devil
0
_-Повар Ада-_
[7]
3 Августа 2010 16:51:24
#3
Вы скоро военным станете,так что думать вам не надо
0
d_lalov
[8]
3 Августа 2010 16:53:18
#4
Закройте топ пожалуста
0
-EMERICA-
[8]
3 Августа 2010 16:59:21
#5
Аффтар нуп
Закрыто по простьбе нупа.
too fast to live, too young to die
0
_neighbour_
3 Августа 2010 17:01:27
#6
0
d_lalov
[8]
3 Августа 2010 17:03:59
#7
-EMERICA-
коментарии еще большего нупа, чем афтор.
В топку.
0
--Preva101--
3 Августа 2010 17:08:40
#8
-EMERICA-
вы с тайлером случайно не родственники ?
One wet - one dry
0
АнтиБлаго
[8]
3 Августа 2010 17:10:10
#9
че за бред?
Литры слез и кучи срача - влез на форум ТурбоДача!
0
--Preva101--
3 Августа 2010 17:14:35
#10
АнтиБлаго
все ясно как полдень... перебил у когото и извеняется, но похоже находится в состоянии тяжелого опьянения
One wet - one dry
0
d_lalov
[8]
3 Августа 2010 17:16:28
#11
ОМФ спит или погулять вышел?
ТОП ЗАКРОЙТЕ итить его на...
0
АнтиХум1111
[4]
3 Августа 2010 17:18:44
#12
0
С а н т ь я г а
[12]
3 Августа 2010 17:21:41
#13
0
WivaT
[6]
3 Августа 2010 17:35:15
#14
Закрыто по просьбе автора.
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.