Vasiliy Stalin
Да мне как-то до усиления фиолетово. Я к тому, почему никто не получит? Мне еще минимум 1,5 уровня для того, чтоб начать ее качать, енту репутацию. И вообще, топ ни о чем. Ну получил медальку и что? Вон Сапфи красную зла на днях получила, Бурый краску Аладеи. Так никто не побежал же срочно создавать мульта на той стороне речки, дабы поздравить их

Ибо смешно уже...И сидишь и думаешь, кто же на самом деле тот клоун, который топ создал?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©