Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Твикс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Твикс

- Клен -
0
3 Августа 2010 18:44:02
Совершив великое подношение во имя Бога мертвых и проклятых, персонаж Твикс [14] получил Медаль «Поклонения».

МУЖЖИК!!! :wink:
0
Люк скаиуокер [6]  3 Августа 2010 19:18:25 #20
- Клен -
точно ник зайки :eek:
0
Heavylift [7]  3 Августа 2010 19:19:36 #21
Fridlok писал(а):


вжик вжик ты больше не мужик :cool:

муха?! :surprised: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
- Клен -
3 Августа 2010 19:19:40 #22
Люк скаиуокер
какой зайки?
0
Fridlok [10]  3 Августа 2010 19:20:42 #23
Heavylift :lol: ага
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 19:21:53 #24
Люк скаиуокер
Скорее всего нет, она так такое не напишет.
0
- Клен -
3 Августа 2010 19:23:38 #25
Я как верный муж, не в теме... Ребят, вы чем и кто все эти люди?
0
Vikki85 [7]  3 Августа 2010 19:31:24 #26
как много поздравлений :lol:
щастье есть...всего-то 6-8тыщ км...
Не ошибается тот,кто ничего не делает.(с)
0
- Клен -
3 Августа 2010 19:33:05 #27
Vikki85
Стараемся :cool:
0
кишлакрез [8]  3 Августа 2010 19:34:23 #28
что ни топ про твикса - сразу столько срача от людей :lol: самое смешное - никто из отписавшихся не получил данной медальки и врядли получат

По теме: поздравляю! Скоро и у твикса будет перевязь, если уже не сделал)
0
-Ливерпуль- [5]  3 Августа 2010 19:36:53 #29
Как я понимаю, всем, включая меня, пофигу, что Твикс что-то там сделал и что он МУЖЖЖИК :lol: Один мульт к нему неравнодушен :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
-Ливерпуль- [5]  3 Августа 2010 19:38:28 #30
Vasiliy Stalin

Почему так категорично? :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
кишлакрез [8]  3 Августа 2010 19:40:55 #31
-Ливерпуль-
ну как бы он усиливает расу магмар, да и не нравится мне турбо )
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 19:43:19 #32
Та нормальным людям на магмарские чувства, скорее всего и безразлично, кто там, кого и чего!)
0
кишлакрез [8]  3 Августа 2010 19:45:22 #33
Лопес Джо
Так, я чтото не понял. Ты меня не причисляешь к нормальным людям?
0
Лопес Джо [5]  3 Августа 2010 19:47:12 #34
Vasiliy Stalin
А от мне разве идет что то, указанное вами выше?
0
_neighbour_
3 Августа 2010 19:47:32 #35
без комментариев.
:arrow:
0
-Ливерпуль- [5]  3 Августа 2010 19:48:05 #36
Vasiliy Stalin

Да мне как-то до усиления фиолетово. Я к тому, почему никто не получит? Мне еще минимум 1,5 уровня для того, чтоб начать ее качать, енту репутацию. И вообще, топ ни о чем. Ну получил медальку и что? Вон Сапфи красную зла на днях получила, Бурый краску Аладеи. Так никто не побежал же срочно создавать мульта на той стороне речки, дабы поздравить их :lol: Ибо смешно уже...И сидишь и думаешь, кто же на самом деле тот клоун, который топ создал?
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
кишлакрез [8]  3 Августа 2010 19:48:24 #37
Лопес Джо
Женская логика мне не понятна. Ты щас вообще о чем?
0
-Эскель- [4]  3 Августа 2010 19:49:18 #38
- Клен -
Шоколадушка, себя пиаришь? :lol:
Пришел, увидел, убежал:)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.