Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос к игрокам

вопрос к игрокам

буква ЗИИИИИ
0
3 Августа 2010 20:05:37
с помощью клиента доспна возможность прослушивания музыки и прочих звуковых эфектов..вопрос..возможна ли фукнция изменения эфектов
всмысле могу ли я поставить любую песню на проигрывание во время боя или инстанса..через клиент естественно :confused:
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Августа 2010 20:06:23 #1
:eek:
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
буква ЗИИИИИ
3 Августа 2010 20:06:56 #2
хКОСТОЛОМх
:cool: зиииии
0
Heavylift [7]  3 Августа 2010 20:07:10 #3
я на лине пробовал - получаецца... если пересобрать )
на вине кто сможет, сообщите... поставлю MetallicA, и пойду на плато :evil: :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
хКОСТОЛОМх [10]  3 Августа 2010 20:09:04 #4
Heavylift
возьми поставь металику так просто))
Всё надо делать с юмором - сказал палач, рубя голову дольками...
0
буква ЗИИИИИ
3 Августа 2010 20:09:17 #5
Heavylift
:lol: поставлю сликнот бефо ай фогив и пойду траву косить xD
0
-hemp- [7]  3 Августа 2010 20:12:50 #6
:eek: винамп в помощь :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Heavylift [7]  3 Августа 2010 20:15:01 #7
хКОСТОЛОМх писал(а):
Heavylift
возьми поставь металику так просто))

эт запросто...
и пойду на форум троллить! :mad: :razz:

буква ЗИИИИИ писал(а):
Heavylift
:lol: поставлю сликнот бефо ай фогив и пойду траву косить xD

...выдирая траву с куском дерна - на метр диаметром! :twisted: :twisted:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
буква ЗИИИИИ
3 Августа 2010 20:17:09 #8
Heavylift
ага на меня соседи итак жалуютьсся что я ночью ору на районе вхлам с балкона текстыы lp и слипкнота..ахахха а тут буду прокачивать калонками...купил калонки за 22 ...фирма креатив :rolleyes:
0
Heavylift [7]  3 Августа 2010 20:19:40 #9
буква ЗИИИИИ писал(а):
Heavylift
ага на меня соседи итак жалуютьсся что я ночью ору на районе вгавно с балкона текстыы lp и слипкнота..ахахха а тут буду прокачивать калонками...купил калонки за 22 ...фирма креатив :rolleyes:

*сделал потише усилитель Yamaha, за 47к, подключенный к трехканальной аккустике, 5.1, в деревянном корпусе..* чу? :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
буква ЗИИИИИ
3 Августа 2010 20:19:41 #10
закрывайте топ.,..после 15 минут гемора получилось..пришлось удалить нортом который не давал себя удалить из-за якобы какойто опасности...бебебебе :cool:
0
_Марта_
3 Августа 2010 20:22:11 #11
Закрыто по просьбе автора
Не верь тому, что говорят. Верь тому, что не говорят.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.