с помощью клиента доспна возможность прослушивания музыки и прочих звуковых эфектов..вопрос..возможна ли фукнция изменения эфектов
всмысле могу ли я поставить любую песню на проигрывание во время боя или инстанса..через клиент естественно
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
Heavylift
ага на меня соседи итак жалуютьсся что я ночью ору на районе вхлам с балкона текстыы lp и слипкнота..ахахха а тут буду прокачивать калонками...купил калонки за 22 ...фирма креатив
Heavylift
ага на меня соседи итак жалуютьсся что я ночью ору на районе вгавно с балкона текстыы lp и слипкнота..ахахха а тут буду прокачивать калонками...купил калонки за 22 ...фирма креатив
*сделал потише усилитель Yamaha, за 47к, подключенный к трехканальной аккустике, 5.1, в деревянном корпусе..* чу?